в чем причина увеличенных малых губ у женщин?в чем они могут ей мешать?

блаженна фантаста Ученик (50), закрыт 15 лет назад
в чем они могут ей мешать?почему их предлагают обрезать?
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (410180) 15 лет назад
Пластическая хирургия идет семимильными шагами - это еще один повод капуски нарубить. Сначала убедить человека, что его уши страшнее не бывают, поселить в человеке комплексы и потом уже, его, тепленького - развести на денюшки.
Источник: просто хирург
Остальные ответы
Santana Sergey Karlos Мастер (2472) 15 лет назад
Губы пусть болтаются... Мужчина в минуту задумчивости будет их крутить... Хуже, если между пилоткой и задним проходом два яйца вырастут... Это уже серъезно)))))
0ks™ Гений (76775) 15 лет назад
Ничем они не мешают- это просто индивидуальная особенность организма. Обрезать их, конечно, можно если есть комплекс по этому поводу, но многим мужчинам такое строение женских органов очень даже нравится.