Погадайте на завтрашний день, пожалуйста, как пройдет? Так все плохо? Спасибо большое.

Марина Ученик (32), закрыт 8 лет назад
По описанию поняла, что мне тут 5 кубков вытянули ((( а почему так все будет? Что не так?
Дополнен 8 лет назад
Завтра просто будет общение с людьми, которых не знаю ( волнуюсь.
Дополнен 8 лет назад
Спасибо большое всем.
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2553728) 8 лет назад
Все хорошо сложится, во многом, вы сами себя накручиваете.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151638) 8 лет назад
Это нужно спрашивать у того, кто вытянул эту карту.... Тем более раз "знаете " значение карты- сами и выясните- почему....
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120795) 8 лет назад
обезьяна завтра приходит...
будет весело...
Гадя Петрович Ученик (167) 8 лет назад
Всё будет гормонично... Тип плохо и хорошо
В равновесии...
А если серьёзно всё норм пройдёт)))
Главное - не волнуйтесь
Павел Шуравин Профи (687) 8 лет назад
Всё пройдёт благополучно. Понервничаете, попотеете, после встречи будете в небольшом трансе, но всё будет нормально.

Для подробного анализа оставьте заявку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Консультация стоит всего 3500 руб, в результате Вы получаете не только ответы на свои вопросы, но и протокол консультации на руки.
Сиреневая фея Высший разум (11277377) 7 лет назад
Это всего лишь случайную карту вам вытянули.
Больше уверенности в себе, Мариночка, и всё будет хорошо, а может даже лучше.
.