Посоветуйте вуз с вечерней или дистанционной формой обучения в москве.

Belle Mort Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
возможности очно учиться нет (работа), направление психология, управление или информационные технологии, спасибо.
Голосование за лучший ответ
ВУЗ дистанционно Профи (768) 8 лет назад
Мти, мгли, мугу, мфюа, синергия
Бобровская Мудрец (13550) 8 лет назад
РГТЭУ - рос. гос. торг. -экономический универ.
Источник: Личный опыт
коллега Оракул (64578) 8 лет назад
институт мировой экономики и финансов .
Нэлли Лермонтова Знаток (305) 8 лет назад
Московский Технологический Институт, обучаясь на дистанционной форме, Вы также можете посещать лекции в выходные дни, гибкий график сдачи итоговых тестов, просмотр лекций, а главное - можно совмещать с работой!
Оля Профи (532) 8 лет назад
Это Московский технологический институт!
Отзывы студентов и выпускников МТИ - http://vk.com/mti_reviews
Iulia Angel Знаток (278) 3 года назад
Финансовый университет, МАИ и Политех