Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Имеет ли право любая страна (включая КНДР) на космическую программу? На баллистические ракеты, использующиеся для обороны

storm ? Мыслитель (7409), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
По-сути фраза "имеет право на космическую программу" и не существует в природе, как и право само, всё определяется только тем, что страна может, а что нет.

То, как вы ответите на этот вопрос покажет только ваше отношение к римской политике США.
Проголосовало 87 чел
Варианты ответов
66
21
Комментарии
АнатоличОракул (66050) 8 лет назад
КНДР тоталитанеая страна под предвадительсвом пухлого лидера. Не! и еще раз нет!
storm ? Мыслитель (7409) КНДР - тоталитарная страна XXI века, не забывайте. Её опыт для будущего просто бесценен.
Танкист Пушкарёв Мудрец (17646) 8 лет назад
Нет конечно. Они опасны для цивилизованного общества.
storm ? Мыслитель (7409) И слава Богу, что хоть кто-то может этим "цивилизованным" всерьёз противостоять.
richard kОракул (89675) 8 лет назад
Интересно. А кто эту катавасию оплачивать-то будет, имеющим, блин, право? (Смеюсь).
ТигрПросветленный (39523) 8 лет назад
Имеют права все кого имеют ссаные штаты!
RKГуру (3360) 8 лет назад
А мне вот всегда было интересно с какого ляда запрещают неким странам заниматься разработкой и испытанием стратегического оружия. Это примерно как если бы здоровенный жлоб жил по соседству и то и дело поджуживал тебя и говорил всякие гадости да намекал, что может тебе пиздюлей надавать если ты на него плохо посмотришь. потом у тебя кончается терпение и ты покупаешь или делаешь сам в гараже пистолет и говоришь этому жлобу, что все дружище, теперь я сам тебе могу жопу прострелить если полезешь ко мне, а он в ответ - не так не честно как же я теперь тебе пизды давать буду. Если им хочется владеть ядерным оружием пусть владеют. Все равно этой цивилизации уже пизда пришла, а чем скорее это наступит тем лучше.
storm ? Мыслитель (7409) В том-то и дело, что не пришла.
Сергей СлётовМастер (1190) 8 лет назад
КНДР не любая страна
каждая маленькая страна может оказаться в такой обстановке как сейчас КНДР
но не любая страна в ней находится это во-первых
каждый имеет право на самооборону если это не КНДР))) это во-вторых
в -третьих - КНДР - страна советов, страна, где комунизм не разворовали, не растащили, а взростили и пользуются!
Я думаю, там живут люди с высокими духовными идеалами
это правительство достойно того, чтобы расцветать
и их программа -это лишь явный показатель того, что они развиваются
а тот, кто мучается этим вопросом - может лишь хотеть им помешать в том, чтобы повышалось благосостояние этой страны
и скорей всего это зависть и страх оказаться хуже "маленькой" но сильной страны.
Сергей Слётов Мастер (1190) "во-вторых" это стёб если кто не понял)
Бен КоррМудрец (16919) 8 лет назад
по мнению америкосов- нет
Максим ПоджигательОракул (59284) 8 лет назад
В 2012 году они уже запустили спутник, теперь снова, на хера им эти спутники если их народ последний *** доедает, уж не знаю.
storm ? Мыслитель (7409) Корейский (как и японский) народ имеет самый высокий IQ среди многочисленных народов. Просто они решили, что космос важнее порнухи.
Нет ПортфиляПросветленный (22471) 8 лет назад
Страны не имеющие такого права, вообще ни каких прав не имеют и вынуждены подчиняться США во всём.
Михаил Андреев Просветленный (45072) 8 лет назад
Балистические ракеты для обороны? ПРО имеет право страна если она хочет обороняться
storm ? Мыслитель (7409) Про сложнее устроено. Никто даже не рассчитывает, что страны третьего мира или КНДР смогут её изготовить, поэтому нет на неё ограничений. А баллистические ракеты лишают безнаказанности агрессора. КНДР ведущий производитель баллистических ракет малой дальности, которые наносят удары по наземным войскам.
Сон в летнюю ночьГуру (2555) 8 лет назад
Вас не спросили
Лилли БурлероИскусственный Интеллект (101117) 8 лет назад
Разумеется имеют, но у других имелка больше
МаГеНиМастер (1459) 8 лет назад
Для обороны, и это ключевое слово, но переделывают - "для нападения", и Россия ведётся на политику запада. Это не потому, что мы думаем так же, а потому, что мозгов не хватило думать по иному. Это настораживает, будто Россия запуталась в приоритетах. Это настораживает и потому, что оставляя Корею мы отдаляемся от Китая. Просто Путин правитель своего времени и не ему дано ввести планету к пониманию устройства законов мира, природы, искусства.
storm ? Мыслитель (7409) Есть 2 правдоподобных объяснения происходящего. Первый - нет возможности резко начать национализацию, ведь это всё равно, что открыто объявить войну Западу, Россия не готова. Второй: президентство Путина должно закрепить рыночную экономику, создавая иллюзию, а может и немного в действительности, патриотического противостояния Западу, без реальной ему угрозы.
individУченик (117) 8 лет назад
Ни в ком случае не имеет! Ведь КНДР это тоталитарная страна, диктатору которой "насрать" на мнение других!
serj smirnoffМыслитель (7249) 8 лет назад
Имеет.
Николай КружковОракул (65716) 8 лет назад
Безусловно. КНДР пока ещё никому не причинила никакого вреда, не начинала никакой агрессии, в отличие от США. Штаты пора уничтожать. Любым способом. Здесь все средства хороши.