педаль упала сцепление и двигатель не заводится

артур_м Ученик (213), закрыт 3 года назад
еду значит и резко педаль падает сцепление остановился заглушил машину посмотрел тросик впорядке все цело пробовал натянуть ослабить сцепление педаль лежит а машина вообще не заводится стартер поворачивается а двигатель 0 моций.... что может быть
Лучший ответ
Alexх Мыслитель (8837) 8 лет назад
подними педаль, негоже ей лежать. и стартер закрепи, чтоб не поворачивался)))
фаина фай на наМудрец (12392) 3 года назад
Чел, ты Бог. Она реально завелась, но смысла нет :D
Не тронуться, передачи не переключаются.
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134822) 8 лет назад
когда вы бляди научитесь правильно ставить вопрос?
управляющий мечтой Мудрец (16681) 8 лет назад
М-да, страшный случай! Я даже представить себе такого не могу. Мистика? Или соглашусь с первым ответом.
Степан Кротов Знаток (415) 8 лет назад
Машина марка модель и т. д. какие? Тут кроме сцепления походу еще и под капотом немало проблем появилось. Из самостоятельных решений по таким куцым данным - просканировать http://www.vgarazhax.ru/dop-oborudovanie/skanery-oshibok/elm327-bluetooth - хоть какие-то варианты будут, либо в сервис.