Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Справка из вуза на работу родителям

Karina OLm Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Два года приносила маме справку об обучении в вузе для вычетов налоговых, после я ушла из института, но родителям ничего не сказала, а справку пришлось покупать, она внешне немного отличается от тех, которые я приносила раньше, будут ли в бухгалтерии сравнивать их и проверять?
Голосование за лучший ответ
Алёна Крицкова Мастер (1076) 8 лет назад
Ну не знаю это бухгалтеров надо спрашивать, мы не знаем что у них на уме
Влад Осанкин Ученик (153) 8 лет назад
Подойдите к бухгалтеру и распросите что да как..
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133192) 8 лет назад
Финансовый документ. Это вам не справка о прогулах.
Это УК.
Светлана Просветленный (47836) 8 лет назад
вообще-то могут и сравнить. и даже проверить в вузе. это же деньги, а не шутки.
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
на форму справки начихать. Другое дело что маме вдуют штраф если сделают официальный запрос.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 8 лет назад
И ваши родители автоматически попадают в разряд жуликов и преступников...
Андрей Токарев Ученик (235) 8 лет назад
не будут, им ваще похуй. Ты же не справку о том что инвалид подделала