Ваш самый любимый фильм? который непременно нужно посмотреть Ваш самый любимый фильм? который непременно нужно посмотреть

Рина123 Профи (766), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485501) 7 лет назад
ВЕРНИ МЕНЯ!!!!

=============================

Элла Вавилова - прекрасная мать и счастливая супруга, которая занимается любимым делом - пишет романы. Но в одночасье ее счастливая семья рушиться. Она застает своего супруга-бизнесмена с любовницей, а тот в свою очередь не просит у жены прощения, а просто выставляет ее из дома. Взрослая дочь, которая была на отдыхе, ничем не могла матери помочь, и Элле ничего не оставалось делать, как отправиться в свой родной городок, откуда она родом. В городке ее приютила подружка Ленка, которая живет уже со взрослым сыном. Спустя время жизнь нашей героини начала налаживаться, но в один прекрасный момент Элла понимает, что она влюблена в сына своей подруги, и тот тоже испытывает к ней чувства. Родственники и друзья против такого союза, разница в возрасте огромная. Под давлением общественного мнения, возлюбленным приходиться расстаться, но навсегда ли?

.
Остальные ответы
Ричман Клейн Мыслитель (6895) 8 лет назад
Безумно жду дедпул
Рина123Профи (766) 8 лет назад
почему?
Ричман Клейн Мыслитель (6895) Люблю черный юмор в фильмах
Рина123Профи (766) 8 лет назад
а еще че-нить тип такого знаешь?
Ричман Клейн Мыслитель (6895) Сексдрайв обожаю еще фильм
Рина123Профи (766) 8 лет назад
если на тему жены то Претворись моей женой (комедия), или исчезнувшая (не комедия, но интересный)
Ричман Клейн Мыслитель (6895) Не, я думаю что нибудь про зомби глянуть) И так в голове о бывшей жене крутится (
Otto Mayer Просветленный (37886) 8 лет назад
Великий уравнитель (Антуан Фукуа), 2014, боевик, триллер, криминал.
Александр Давыденко Оракул (85736) 8 лет назад
"Покровские ворота". Впрочем, Вас я не заставляю смотреть....
Тамара МыслинаМыслитель (6082) 8 лет назад
люди, которые любят фильм "Покровские Ворота"
-мне, как духовные братья и сестры
это советский арт-хаус, к тому же добрый, чистый и светлый.
Даже слова гениальный и шедевр-слишком простые характеристики

одна фраза
"Поверьте историку: Осчастливить против желания нельзя" -это уже урок на все времена
Александр Давыденко Оракул (85736) Очень приятно!
Андрей Воронин Мыслитель (7822) 8 лет назад
Зелёный Слоник
Гомер СимпсонГуру (3210) 8 лет назад
белочка
Рина123Профи (766) 8 лет назад
полный бред, не стоит просмотра более 1 раза
Андрей Воронин Мыслитель (7822) Это классика, это знать надо!
Рина123Профи (766) 8 лет назад
этот фильм порочит понятие арт-хауса, режиссер явно душевнобольной. Хочешь шокировать общественность, потряси глубоким смыслом, диалогами, а не дерьмом, гей порно и изобилием мата. еще и советовать такое посмотреть другим, выше всех понятий
Рина123Профи (766) 8 лет назад
прошу прощения если обидела, не хотела. на вкус и цвет фломастеры разные, но советовать для хорошего время препровождения нормальным людям не стоит.
Гомер Симпсон Гуру (3210) 8 лет назад
Терминатор Терминатор
жизнь залитая спермой Ученик (69) 8 лет назад
Падение черного ястреба. Хроники Риддика (2004)
Дитя человеческое.
юлия наумченко Ученик (107) 8 лет назад
Трансформеры. Еще есть сериал ,,Темный мир. Равновесие,, очень интересный, там снимаются Павел Прилучный, Мария Пирогова. Советую посмотреть)
Рина123Профи (766) 8 лет назад
павел и мария.... таких незнаю
юлия наумченко Ученик (107) Павел из ,,Закрытой школы,, а Мария из ,,Молодежки,,
Рина123Профи (766) 8 лет назад
)))))) не смотрела такое, наверно поэтому и незнаю
юлия наумченко Ученик (107) Ну посмотри)
Odiljon Sharipov Гуру (3693) 8 лет назад
"Однажды в Америке"= (Сша) 1984г реж: Серж Леоне гл. роль Роберт де Ниро.