ну зачем я вчера так нажрался?

1 Оракул (71685), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Лишь бы об этом помнить в следующий раз, когда соберётесь повторить вчерашнее...) )
и тогда на следующий раз - такой вопрос отпадёт.
Остальные ответы
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Вопрос не в том... Какого ты так рано встал и уже жмешь на кнопочки?
Secret Искусственный Интеллект (899268) 15 лет назад
Это было твоё индивидуальное научное исследование о количестве принятого и состоянии организма после, в рамках темы" Знаете ли вы свою норму"???
Зоя Профи (544) 15 лет назад
Ну, если при этом ты никого не побил, ничего сломал и не попал в милицию, а просто болит головушка, то это - ерунда...
Santa Мудрец (13312) 15 лет назад
Это извечный вопрос.
Kuan7777 Мастер (1861) 15 лет назад
Наверное хотел забыться.. . это плохо проблемы так не решаются.. .
Наверное хотел выпендриться.. . Лучше чем то реальным... .
Навеное врешь.. . тож интересно, есть о чем поболтать.. .
а так спал бы до вечера, или на опохмел, но дошел же до инета)))))))
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
Теперь точно никакого профессионального роста на будет).
Вадим Демиденко Гуру (3445) 15 лет назад
....я думаю что ты наверное не заметил "краев", в тазике.... вот и понесло!!!! БЫВАЕТ!!!