Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От маленьких специально выведенных собачёнок столько проблем!

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 8 лет назад
Подъехал вечером к дому. Лена, её декоративная собачка и я вышли из моего модного самодвижущегося экипажа. У меня, в обеих руках пакеты и сумки, в небо кто-то запустил салют, и его красочная феерия напугала собачку! Та понеслась в сумерки, за ней побежала Лена (её хозяйка)! Мой разум посетили: суматоха и неразбериха, как в приключенческом фильме! Но, что мне делать? Бросить всё и метнуться ловить это перепуганное салютом Г. М. О? Или догнать только хозяйку?
Лучший ответ
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
Следи чтобы этих двух сучек всегда соединял поводок. Даже если убегут, рано или поздно поводком за что=нибудь зацепятся.
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432) 8 лет назад
только ласка ,,,тепло и фырчанье
Источник: бебебе
old bachelor Искусственный Интеллект (521990) 8 лет назад
...баба с возу, кобыле легче. а тут исчО и сучка ейная сбежала - вдвойне радость)
Пиар вк Ученик (138) 8 лет назад
Не люблю таких тварей...
Мелки собачки бред! Бестолковые !
Вот крупные или бойцовские это дело!
Савельич Искусственный Интеллект (220671) 8 лет назад
Так их специально для этого и вывели...
Источник: Док...
Raisa Feodorovna Мыслитель (7399) 8 лет назад
Вообще то поводок надо одевать.

Ну чем я тебе не нравлюсь?

http://m.youtube.com/#/watch?v=ZCQfc9XyRNA
avs Гуру (3690) 8 лет назад
поводок и никаких проблем, а испугаться может любая собака, не зависимо от породы
Andrew Jukoff Гуру (2637) 8 лет назад
мы в ответе за тех... кого приручили...))))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 8 лет назад
Вам повезло что это был не немецкий дог, иначе твою благоверную просто протащило бы по асфальту. Очень многие собаки боятся салюта и это нормально.
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (164485) 8 лет назад
САМи прибегут... готовьте романтический ужин
Багавдин Магомедов Ученик (117) 8 лет назад
Ты должен был побежать за собакой и за Леной. Если ей он нравится то и пусть он будет нравится тебе, так у вас будет взаимоотнащени
Светлана Просветленный (39632) 8 лет назад
Бежать?! Ни за кем. Хавать еду из пакетов и сумок!
И пусть салют подольше салютует!
Источник: Однако написать сюда вы успели, не побежав)
Александр ДёминМыслитель (6038) 8 лет назад
Успел написать. )))
Ведь, это было пару лет назад!
СветланаПросветленный (39632) 8 лет назад
Наесться-то хоть успели?))
GaLaTeya Оракул (78744) 8 лет назад
все собаки похожи на своих владельцев)) если собачка противная, то и Лена тоже))
Татьяна Лето Оракул (94057) 8 лет назад
Иди домой... Они обе тебя потом догонят