Где можно заказать оправу для очков Flavio F 892 с доставкой в Ростов-на-Дону?

Артём ААА Ученик (148), на голосовании 8 лет назад
Где можно заказать оправу для очков Flavio F 892 с доставкой в Ростов-на-Дону?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 8 лет назад
Артём АААУченик (148) 8 лет назад
Именно F 892 не удаётся найти.
Вячеслав Оракул (64870) гугл в помощь
Елена Руденко Гуру (4157) 8 лет назад
Посмотрите вот здесь http://ochkarik.ru/ у них большой выбор различных оправ. Или уточните у них на горячей линии, есть ли у них такая оправа, а то искать долго будете. Горячая линия работает с понедельника по пятницу.
Артём АААУченик (148) 7 лет назад
У них такого нет.
Даже в интернете не получается найти такую модель.