Как узнать, что меня взломали в вконтакте?

Саша Янгуатова Ученик (159), закрыт 8 лет назад
мне примерно месяц приходят странные сообщения, типа *Ты девствиница? *, *Ты знаешь, что такое куни? * и т. п. Потом резко в какой то день мне написали примерно 7 парней с предложением познакомиться, а иногда просто привет, даже без заявки в друзья. Так вот мне кажется. что меня взломали. Так ли это?
Дополнен 8 лет назад
+ у меня появились странные группы на которые я не подписывалась. И не надо говорить, что типа взлом это другое, ведь могли взломать, а пароль не поменять .
Лучший ответ
Алексей Сазоненко Мастер (1038) 8 лет назад
посмотри историю входов по IP адресам, если там есть сторонние IP то кто то входил на твою страницу с другого устройства.
Если тебе приходят сообщения тут либо кто то прикалывается, либо тебя прорекламировали и теперь такое происходит.
Остальные ответы
олег гаврилов Ученик (162) 8 лет назад
Это подруги или друзья которым ты говорила пароль играются, попробуй всех кто пишет заблисить, и поменяй пороль
Алексей Захаров Знаток (496) 8 лет назад
Если Вы думаете что вас взломали, посмотрите в вк пункт "безопасность" и там будет "история активности" просмотрите ее.
Николай Колосов Мудрец (17278) 8 лет назад
Вы не понимаете что значит взломали. Если я вам щас так напишу, что - это значит я вас взломал? Вот если бы вы зашли в контакт и увидели, что это вы посылали, тогда стоило бы задуматься.
Marmot Оракул (90442) 8 лет назад
Всех, кто пишет неприятные вам сообщения, можете внести в черный список.
Взлом - это когда на вашей странице происходят изменения, сделанные точно не вами, или от вашего имени выполняются какие-то действия, которых вы не делали: сообщения, лайки, подписки и т. д.