Помогите пожалуйста выполнить задания)))

Алиса Иванова Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Task 2
Motivation at work
1.Answer the questions.

1)Write a list of things that are important when choosing a job, e.g. earning a lot of money, working for a big company, helping other people.
2)Why do people choose these jobs?
a)teacher b) banker c) doctor d) engineer

2.Reading

Read about the quotes from two people talking about their jobs. Which one is motivated by:
1.Helping other people? ___________
2.Earning a lot of money? ____________

Marie, accountant
I work in finance department of a large company. There are a lot of benefits. For example, if the company makes a profit, all the employees get a bonus. There’s also a profit share, but that’s only for managers. I have a company car and I also travel abroad quite a lot-always business class and on expenses, of course. We also get a pension and private health insurance. The company pays for its staff to go on training courses to develop their professional skills. And we get free membership of the local gym. There are also rewards: it’s hard work, but I get a lot of satisfaction from it. People recognize it if you do a good job, so there are good prospects for promotion.

Tom, physiotherapist
I work for the health service. There are a lot of rewards: the main one is the job satisfaction. I get a real sense of achievement when someone says thank you. You know you’re doing a worthwhile job. If you work hard, there are opportunities for promotion. I like the responsibility of making a difference to people’s lives. There are some benefits. We don’t get bonuses or anything like that, but there’s a very good pension. The health service pays for us to go on training courses, and people with children get help with paying for childcare. If I visit patients at home, I get a travel allowance, but it’s not very much.

Look at this list of things that motivate people and tick the things Marie and Tom mention.
Marie Tom
Pension ___ ___
Training ___ ___
Profit share ___ ___
Expenses ___ ___
Company car ___ ___
Business class travel ___ ___
Private health insurance ___ ___
Bonus ___ ___
Travel allowance ___ ___
Bonus ___ ___
Travel allowance ___ ___
Subsidized childcare ___ ___
Job satisfaction ___ ___
Promotion ___ ___
Responsibility ___
Gym membership
Doing something worthwhile
Лучший ответ
Егор Юрин Ученик (149) 8 лет назад
Задача 2
Мотивация на работе
1.Answer вопросы.
1) Написать список вещей, которые важны при выборе работы, например зарабатывая много денег, работая в крупной компании, помогая другим людям.
2) Почему люди выбирают эти рабочие места?
а) учитель б) банкир с) Доктор д) инженер
2.Reading
Читайте о цитаты из двух людей, говорящих о своей работе. Какой мотивировано:
1.Helping других людей? __________
2.Earning много денег? ____________
Мари, бухгалтер
Я работаю в финансовом отделе крупной компании. Есть много преимуществ. Например, если компания получает прибыль, все сотрудники получают бонус. Там также доля прибыли, но это только для менеджеров. У меня есть служебный автомобиль, и я также выезжать за границу довольно много-всегда бизнес-класса и на расходы, конечно. Мы также получить пенсию и частное медицинское страхование. Компания платит за его сотрудники идти на курсы повышения квалификации, чтобы развивать свои профессиональные навыки. И мы получаем бесплатное членство в местном спортзале. Есть также награды: это тяжелая работа, но я получаю большое удовлетворение от нее. Люди признают его, если вы делаете хорошую работу, так что есть хорошие перспективы для продвижения.
Том, физиотерапевт
Я работаю на службы здравоохранения. Есть много наград: главный из них является удовлетворенность работой. Я получаю реальное ощущение достижения, когда кто-то говорит спасибо. Вы знаете, что вы делаете стоящее дело. Если у вас работать, существуют возможности для продвижения по службе. Мне нравится ответственность к лучшему в жизни людей. Есть некоторые преимущества. Мы не получаем бонусы или что-нибудь подобное, но есть очень хороший пансионат. Медицинское обслуживание платит за нас идти на курсы повышения квалификации, и люди с детьми получают помощь на оплату ухода за детьми. Если я посещаю больных на дому, я получаю командировочные, но это не очень много.
Посмотрите на этот список вещей, которые мотивируют людей и клещей вещи Мари и Том упомянуть.
Мари Том
Пенсионный ___ ___
Обучение ___ ___
Доля прибыли ___ ___
Затраты ___ ___
Машина компании ___ ___
Бизнес-класс путешествия ___ ___
Частное медицинское страхование ___ ___
Бонус ___ ___
Командировочные ___ ___
Бонус ___ ___
Командировочные ___ ___
Субсидирование за детьми ___ ___
Удовлетворение от работы ___ ___
Продвижение ___ ___
Обязанность ___
Абонемент в спортзал
Делая какие-нибудь стоящее
Остальные ответы
Виктория Знаток (389) 8 лет назад
Ого... Переводи задания и пиши отдельно в Гугл и все решится
Геля Савченко Ученик (110) 8 лет назад
Ого, как много) Это к/р? Или д/з?
Геля СавченкоУченик (110) 8 лет назад
Понятно)
Много вам задают? 9класс что ли?
Инга Риза Просветленный (27754) 8 лет назад
Да долго, но может это стоит того. Я имею ввиду помогать людям зарабатывая .
Диля Исроилова Ученик (180) 8 лет назад
в принципе несложно, но писать долго и много...