Что делать если свекровь потеряла...

Татьяна Есипович Мастер (1688), закрыт 15 лет назад
частично память?
Лучший ответ
Римма Климова Мастер (1815) 15 лет назад
У меня недавно свекор потерял, не узнавал единственного сына, честно говоря, думала, что это навсегда. Тем более на фоне его остальных болезней и перенесенных операций (шунтирование, аневризма аорты и т. д.). Хотя желаю ему только здоровья, но свекровь молодец! Выходила, использовала самые лучшие лекарства и это при том, что она ухаживает за своей сестрой из Грозного, у которой никого больше нет и которая не встает с постели лет 5.Да еще мы дочку к ним отправили, которая поступила в институт. И хотя у свекрови характер тяжелый, это не я, это все окружающие говорят, дай ей бог здоровья и сил, все держится на ней.
Остальные ответы
скрываю скрываю Мастер (1549) 15 лет назад
забейте! это даже на пользу: доставать не будет!! ! )))))
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
А что вы можете сделать? Это наверное уже старость приходит....
***NINA*** Мастер (1483) 15 лет назад
Внимание и контроль с вашей стороны
Юлия Чукманова Профи (917) 15 лет назад
проконсультироваться со специалистами и четко выполнять все их рекомендации, и постарайтесь относиться к нет внимательнее. . Удачи вам в этой не простой ситуации!
ольга стешиц Профи (617) 15 лет назад
Нужно ей посочувствовать. Ведь не дай бог вам оказаться на ее месте. Стоит набраться терпения и еще раз терпения.
//ЕК// Мастер (2323) 15 лет назад
от этого никто не застрахован...
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
лечить и терпеть
или убить и радоваться.
Все зависет от того какие у вас отношения.
мамашка Искусственный Интеллект (210245) 15 лет назад
обратиться к герантологу В наше время есть лекарства, хотя бы останавливающие этот процесс
Источник: Личный опыт (((