Россияне могу поздравить Саакашвили скоро уходит а теперь над кем будете прикалываться?

mubariz Ahmedov Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
горе-то какое! ! Бросает! ! Темы лишает!! ! Хлеба! ! Так ...посмотрю по записной книжке. . О П Р С ..саакашвилли. . Т . тттим.. тимо... Тимош... Тимоше.. Все нашел... Не пропадем!!!!
Остальные ответы
DIMASY Знаток (481) 15 лет назад
Украина не даст нам скучать.
Сайлер Просветленный (35092) 15 лет назад
Над теми - кто америке очко вылизывает. Украина например.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Вначале нужно дождаться команды из Кремля-фас.
Пользователь удален Профи (566) 15 лет назад
Над ющенко и бушем и кандализой райс.
Santana Sergey Karlos Мастер (2472) 15 лет назад
Куда уходит? А топорик в голову вставить он забыл....
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) 15 лет назад
просто уходит?!!! и всё?!!!
НЕТ!! ! Этот мир точно сбрендил! А люди загубленные по его приказу?!! !
Точно бесовское племя.. , ну да возмездие само его найдёт, природа всегда была справедлива
Семён МихайловичГуру (4655) 15 лет назад
А люди загубленные ПУТИНЫМ - десятки тысяч??
ИРАэтоМИР Искусственный Интеллект (123516) ещё не вечер...
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 15 лет назад
У него очень много друзей-единомышленников которые настолько же уродливы в своих пристрастиях и стремлениях! Это ВСЕ грузинские политики, шрэк с проституткой из украины, фашисты-карлики из прибалтики, поляки-карлики из квасневска.... Да мало ли дурачков? Над азерами тоже можно. Только прикалываться это удел клоунов. А клоуны это как раз вы все вышеперечисленные. Клоуны и проститутки не имеющие ничего кроме ПОНТОВ.
mubariz AhmedovГуру (4765) 15 лет назад
ты хуй весь мир над вами прикалывается пидер татаро-монгольский выродок
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) Вот видишь как мусел недорезанный). Хотел постебаться а сам обосрался)))). Старый пидор). иди коз еби в свой аул))). или на базар торгуй))). Кому кулюкву!? Каму сир сулугунь?!
Колян Агеев Профи (624) 15 лет назад
Да есть еще много. . Чурки -фашисты вроде тебя придурка, Украина с проституткой у власти. . Ты не волнуйся баран.. . очко береги...
mubariz AhmedovГуру (4765) 15 лет назад
Ты ест рашен швайн