Почему я хочу интимные отношения, он тоже хочет, но сдерживается?

azazel Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1872) 15 лет назад
Может тебе интересней узнать что делать?... -)...а не почему?
Остальные ответы
Эви Лакосс Профи (546) 15 лет назад
видимо, потому что оба стеснительные)
00007 Мыслитель (5670) 15 лет назад
чел стеснительный, и к гадалке неходи )))))))))
Юлька Профи (585) 15 лет назад
ммм.... может быть парень просто хочет оттянуть момент близовсти, попробуй посмотреть на это с хорошей стороны, может он просто тебя бережет, ты ему очень дорога и он хочет чтобы это случилось в какой то определенный романтический момент...? не думала об этом?
Угарная белка Мыслитель (6247) 15 лет назад
вот не знаю как насчет стеснительности. если мужчина уверен что он хочет - стеснительность пропадает сразу. а когда нет уверенности - то или нето - начинается стеснительность страхи и неуверенность. у самой такая ситуация. все думала что стесняется. причем все гворили. и гадатели и все. но даже после моих первых намеков и шагов - результата ноль. теперь уж я себя веду так - что ко мне не подступиться. а довел то до этого все он
Irina Мастер (1725) 15 лет назад
попробуй не общаться с ним