Что в финансовой сфере ожидает весной? Елена, 22.09.1978.

марина петрова Мастер (2257), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 8 лет назад
В финансовой сфере у вас в течении года прослеживается стабильность. Возможны ощутимые премии.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Будет ближе к апрелю скорое повышение, правда ставку могут едва ли поднять. Самый благоприятный период для карьеры и финансов для Вас выпадает на сентябрь
Источник: таро
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
Дела на работе не очень, вы не любите свою работу, как вижу, но пока не меняйте ничего. Всё равно вы её оставите в следующем году.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 8 лет назад
В сфере благ — возможна покупка машины.
Сфера удачи у вас пострадает к концу года, от зависти близкой знакомой которая будет потрясена вашим везением и закажет крадник удачи.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 8 лет назад
в целом всё будет складываться не плохо. явных провальных сфер не будет в 2016.единственный момент это — личная жизнь, ибо у Вас выходит и радость и разочарование…
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 8 лет назад
вас ожидают изменения в финансовой сфере, немного тяжелее станет
Наталия Рыбакова Профи (711) 8 лет назад
В марте - без значительных изменений, в апреле скорее всего значительное увеличение денег, в мае -июне возможен переезд по работе, более высокооплачиваемая работа.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
тратить будете больше, чем зарабатывать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 8 лет назад
Незначительные улучшения материального положения!
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 8 лет назад
Будет весной такой шок у всех людей, что предсказать что вас, лично, ожидает невозможно, в принципе.

Мой совет : не переводите деньги в валюту, много потеряете.

Прочтите : https://otvet.mail.ru/question/185483312

Ждём"с 1 марта !
.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его.
марина петроваМастер (2257) 8 лет назад
Все равно не поняла что именно всех ожидает.