Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите - горечь во рту!

Дмитрий Салтыков Профи (553), закрыт 15 лет назад
Подскажите, что делать - уже 4-й день стоит горечь во рту во время приема пищи. Как только начинаешь есть-появляется через минуту. И пропадает через пять после. читал, что почему-то в этом могут быть виноваты кедровые орехи. Я их действительно ел (пару столовых ложек) , но это было в понедельник вечером. Горечи, конечно стало меньше, но все-таки как-то напрягает. Ничего такого не ел. Алкоголь - в меру был (пару раз в неделю выпиваю пива) . Короче не знаю, что делать. кто говорит идти к врачу, кто подождать... Может лекарство какое надо?
Лучший ответ
Nikolay Krasnoslabodtsev Ученик (123) 15 лет назад
У меня была такая же проблема раньше.. .Присоединяюсь к предыдущим ответам - печень это второе сердце.

Горечь во рту, это явный признак того, что ваш организм зашлакован и те токсины, и шлаки которые накапливаются в нашем организме обычно выводятся самим организмом в какой-то мере в то время когда мы спим.

Отсюда и сальные волосы, отсюда и неприятный запах изо рта, и слизь во рту, когда мы просыпаемся утром, а также в течении дня мы наблюдаем в виде горечи во рту результаты накопления в нашем организме не переработанных продуктов, которые если не выведены в свое время из организма начинают гнить.. .в результате получаем горечь во рту.. .

Как быть и что делать?

Нужно больше уделять внимания чистке своего организма.

Почему мы уделяем внимание внешней чистке - принимаем душ, чистим зубы, но большинство даже не догадывается о том, что нужно заниматься внутренней уборкой нашего организма.

Попробуйте не мыться недельку, что с вами будет?? ?
А теперь представьте, что твориться у нас внутри организма учитывая, что большинство даже и не подозревает о том, что нужно заниматься внутренней чисткой нашего организма.

Первый сигнал тревоги, если вы не регулярно ходите по большому в туалет. Врачи говорят, что после каждого приема пищи должен совершаться поход в туалет.

Если этого не происходит, то нужно искать способы восстановления нормальной функционализации вашего организма.

Несколько слов о нормальной функционализации печени.

Есть простой тест на свеклу :-)

Отварите свеклу и сделайте из нее либо салат либо просто скушайте. Затем спустя минут 15 выпейте воды или чая.

После сходите в туалет по маленькому и посмотрите на цвет своей урины (мочи) .

Если она будет красного бурачного цвета, это сигнал тревоги, что печень у вас работает не нормально. В силу зашлакованности вашего организма, ваша печень уже не справляется с поставленными задачами.. .

Посмотрите фильм Осторожно еда:

Осторожно - еда! Фильм 1-й
Осторожно - еда! Фильм 2-й

В заключении хочу сказать о способах чистки организма человека.

Существует множество способов, это и традиционная клизма, это и изнурительно голодание.. .

Существуют и более цивильные способы как например профилактика травами.

Лично я также когда-то имел проблемы схожие с темой данного вопроса.. .

С того момента, как я начал заниматься профилактикой своего организма травами - посто начал пить фто чай доктора Миллера, то по просыпаясь по утрам мое дахание уже намного свежее, а волосы можно практически не мыть. Также я стал спать не 8-9 часов, а высыпаюсь за 6-7 часов.

Можно просто пить фито чай доктора Миллера, это намного безопаснее и полезнее для Вашего организма.

;-)
дмитрий привальцевМастер (1017) 15 лет назад
зачем давать советы по тем темам в которых слабо разбираешься...ничего действительно стоящего внимания я не прочитал.. сорри..
Дмитрий Типикин Гуру (3109) а я прочитал
Остальные ответы
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Печень надо проверить. пока рекомендую но-шпу.
Дракоша Нарядная Мудрец (12811) 15 лет назад
Поджелудочная железа, печёнка барахлят. Обратитесь к врачу.
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Несомненно, что это признак неправильной работы печени. Можно принять фестал. Или сделать дюбаж.
ирина луткова Гуру (3624) 15 лет назад
это скорее всего печенка.
попейте карсил...
Snezhanik Мастер (1657) 15 лет назад
Надо срочно к врачу!!!! А вдруг цирроз?
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Желчный пузырь барахлит. Сходите к врачу. Надо сделать УЗИ.
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
У меня 2 недели от кедровых орехов горечь была во рту.... Вообще они очень полезны? (Читайте в моем блоге) . Эти орехи очень сильные желчегонные. Поэтому и горечь во рту. Помогла мне Минеральная вода (без газов желательно) и хрен.
Юляшка Мастер (1895) 15 лет назад
печень - без спорно! конечно желательно консультация врача, а там можно попить Овессол или эссенциале форте, можно пить без назначения врача, очень эффективно и вообще даже для профилактики гепатопротекторы нужно принимать, с нашим питанием, консеравантами и всем прочим печень нужно переодически "чистить" Удачи!
Дмитрий ТипикинГуру (3109) 14 лет назад
с порно