Ученые установили что есть связь между спермой и интелектуальными способностями, т.е. люди с высоким умственным...

Adorno Мастер (1272), закрыт 15 лет назад
... потенциалом обладают качественной спермой, и наоборот. Подробности на lenta.ru.
Теперь наверно понятно почему девушки любят умных мальчиков?
Лучший ответ
К@meta Гуру (4307) 15 лет назад
О! Супер! Точно: -)ой я с детства отвечала на вопрос "какие мальчики тебе нравятся? "- УМНЫЕ! Просто с тупыми вообще нечего делать: -)ух какая я женщина: -D
Остальные ответы
Зверёныш Мудрец (15416) 15 лет назад
Не согласна. Бывает, случайно залететь от дурочка - не фиг делать. А от умного, только когда планируешь.
AdornoМастер (1272) 15 лет назад
Сразу залететь, что за лядские мысли...
Зверёныш Мудрец (15416) Вопрос был о сперме, или как? Вот я и говорю, что интеллект не влияет на производительность.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
если у меня есть три машины... потенциально я что на всех трех буду ездить?... мало ли что потенциально у меня есть.. не факт что я этим умею пользоваться.
Еж Мастер (1230) 15 лет назад
не всегда... умные более спокойны... и потому девушкам некоторым с ними скучно... вот и любят таких парней токо небольшая часть девушек...
AdornoМастер (1272) 15 лет назад
Темперамент не зависит от ума. Также как и утверждение что с умными скучно - это полный бред, знаю множество девушек которые с удовольствием
проводят время с умными ребятами, так как поговорить есть о чем, и фантазия у таких более развита. И выбор полового партнера тоже не
зависит от ума, или его отсутствия...