Прощу помощи! Выбор фотоаппарата!

NedLend Знаток (404), на голосовании 8 лет назад
Выбираю фотоаппарат. Что брать? Выбор между любительскими 600D и 6D. Какая из них лучше ?
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
Если ты можешь выбирать между допотопным кропом и хорошим Full Frame, то те пока и мыльницы хватит.
Smart RatМудрец (13183) 8 лет назад
ФФ))
Boy of Revolution Оракул (86940) Ну да, а я чё написал ?
Ελενη Искусственный Интеллект (198507) 8 лет назад
Если увлечение фотографией серьёзное и будете совершенствоваться, то Кэнон 6Д.
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11719) 8 лет назад
Как то сравнивать эти две камеры не правильно... Они очень разные... Конечно 6D лучше...
Сергей Сергеев Просветленный (24262) 8 лет назад
Только Никон. Кенон желтит.
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
Nikon синит . Nikon делают в Японии, а Кэнон в финляндии ,- я японцам больше доверяю.
http://www.youtube.com/watch?v=2QzP84Z9sBo&spfreload=10
Smart Rat Мудрец (13183) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никол@Мудрец (16213) 8 лет назад
Сергей Сергеев Просветленный (24262) Я ж говорю, Кенан желтит)))
Сергей Искусственный Интеллект (295925) 8 лет назад
Лучше, хуже... На какую хватит и какую достаточно - ту и бери.

6D - это даа, но на сэкономленные на 600д можно пару объективов хороших взять

а коли руки не из жо - то и 600д будет за глаза!
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
6D более продвинутый, но он и для более продвинутых фотографов.
А для простого фотолюбителя хватит и 600D.
Соловей Оракул (71781) 8 лет назад
Тут надо бы подумать о финансовых затратах. Однозначно 6д необсуждаемо лучше, но первоначальные затраты высоки, а последующие просто несравнимы. Если интерес поверхностный, то более дешёвый 600д предоставит отличные характеристики на долгое время занятий фотографией. Это отличный старичёк с достойными характеристиками. Но если есть деньги сейчас и на перспективу, то 6д предпочтительнее.
Ап Ап Просветленный (20066) 8 лет назад
6d хороший выбор. 600d в прямых руках может быть рядом с 6d.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 8 лет назад
Если ты не видишь различия между кропом и фф, тогда тебе лучше то, что подешевле
s3rg1o Гуру (4389) 8 лет назад
6D, конечно! Это же полный кадр!