кто разбирается в винде... плиз помогите...

ВЕРОНИКА Ученик (111), закрыт 1 год назад
у меня выполнились обновления системы... утановился какой то новый пакет обновлений... после этого многое поменялось, например тема для windows XP
а главное появился значок звездочка и написано ЭТА КОПИЯ windows НЕ АКТИВИРОВАНА!
что теперь делать??? как вернуть???
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191371) 15 лет назад
Пиши в Агент, попробуем вместе разобраться с проблемой.
Остальные ответы
Егор Есин Ученик (173) 15 лет назад
пиратский виндовс обновлять ненадо!
Эви Лакосс Профи (546) 15 лет назад
Найти установочный диск от исходной винды, там наверняка написаны все необходимые ключи или кряки. И больше никогда не обновлять пиратскую винду.
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Надо просто иметь лицензионную Винду.... или сделать ее таковой. После этого качать обновления. В Вашем случае надо ее (Винду) просто активировать с помощью некоей проги (их масса, ну напр. "Rock XP"). Вот и все.
TheLordOfOff Знаток (288) 15 лет назад
да винду теперь лучше переставить. А обновления надо отключать, ну или делать их установку только с твоего разрешения..
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Мой совет - переустановить Винду :((( и не лазить больше к дяде Биллу, который почти каждый день придумывает что-нибудь новенькое для проверки лицензионности.
savus Просветленный (33983) 15 лет назад
Активатор для Windows Vista, XP и Office (100% активация)

Всего одним щелчком мышки сделает вашу Xp, Vista или MS Office лицензионными!

В этот пакет входят:
- Активация для Windows XP
- Активация для Windows Vista
- Активация для Windows Office 2003 и 2007

В архиве две программы для активации

Перед тем как использовать кряк необходимо установить
Microsoft .NET Framework 3.5
Внимание! Некоторые антивирусы могут ругаться! Результаты сканирования.

О файле:
Размер: 7 Мб
Формат файла: .rar
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Василий Афонин Гуру (4970) 15 лет назад
Ты бы еще на угнаную машину гарантию потребовала.
Пчеловод Гуру (2906) 15 лет назад
Майкрософт обрубил не лицензионную Винду...)) )
Переустанавливай.
Казначей Оракул (56372) 15 лет назад
У вас была не лицензионная (пиратская) версия windows XP, по этому получили результат. В результате ваш XP через 30 дней работать перестанет. А чтобы этого не призошло, ставте поверх ваш windows XP и больше его не обновляйте в инете или же покупайте лицензионный и можете его обновлять.
dom Мудрец (18120) 15 лет назад
Переустанавливать windows .
Во вновь установленной винде отключить функцию обнавления .
Если скорость Вашего канала помогает могу кинуть ссылку
Yuriy Berezovskiy Мастер (1065) 15 лет назад
Вам поможет format c: (не дай Бог) и на будущее будет для Вас уроком, если уж пользуетесь пиратками, так не наглейте, и е обновляйте с оф сайтов. В и-нете есть программки типа- делаем ХР лицензионным, но они не всем помогают 50х50, а ключик просто подобрать не получится!
МИХАИЛ СИРОТКИН Просветленный (36665) 15 лет назад
пуск-все программы-стандартные-восстановление системы Далее в календаре выбираешь дату до дня обновления и жмешь восстановить систему.
после восстановления Пуск-панель управления-свойства обозревателя-дополнительно: Тут снимаешь галку где стоит проверка винды.
Vint Ученик (146) 15 лет назад
Найти активатор к данному сервиспаку в интернете. Чтобы узнать какой сервиспак Вы установили, нажмите правой кнопкой мыши на значек "Мой компьютер", там на вкладке общие есть эта информация. Далее качаете активатор из интернета. После перезагружаете ПК в безопасный режим (при загрузке жмете F8, появляется меню загрузки, выбираете безопасный режим) . Далее запускаете активатор, а там на кнопку Apply. После окончания данной операции, перезагружаете комп.