Вопрос по аудиотехнике.

Григорий Григорий Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Вообщем я хочу купить наушники ROCCAT Kave XTD Stereo. У меня ноутбук asus k53s. Я хочу спросить, подойдут ли эти наушники к этому ноутбуку, не надо ли покупать звуковую карту или что-то подобное. Просто не хочется потратить 5 тысяч на наушники, а потом докупать звуковуху, которая стоит дороже наушников, ведь средств не так много.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747790) 8 лет назад
Любые наушники способны принимать и воспроизводить звуковые сигналы с ноутбука, а если штекер вдруг к гнезду не подходит, на этот случай продаются переходники, которые стоят не смертельно дорого.
Источник: приятных слушаний музыки!
Остальные ответы
sergei10 Мудрец (11555) 8 лет назад
если выход на уши есть то ничего не надо боле
Григорий ГригорийУченик (100) 8 лет назад
Это ты про 2 разьема на боковой панели?
sergei10 Мудрец (11555) справа по-моему один аудиовыход и для микрофона вот в микрофон и втыкай
Евгений Андреев Знаток (362) 8 лет назад
у наушников стандартный 3,5мм джек, если подходят обычные от телефона то и эти подойдут.
Александр Гр. Гуру (3355) 8 лет назад
вот, рекомендую присмотреться http://www.dns-shop.ru/product/fed27e53bba252d7/nausniki-koss-porta-pro/

(хотя лично мне USB наушники больше нравятся, чем с джеком)
Иван ЛафановМыслитель (9128) 8 лет назад
Мда уж.. Дизайн у них на любителя конечно.
эд щер Просветленный (27439) 8 лет назад
И правильно что не хочешь покупать звуковуху, нах нужен чистый и сильный звук.
Тем более что и сами наушники третьего класса и хорошего звука от них не дождешся.
Им никакая звуковая карта не поможет, только МР3 на плеере слушать
Максим Симонов Мудрец (14241) 8 лет назад
Закажи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
За свои деньги это лучшая гарнитура. Звук хороший, удобные (после рейзеров прям бальзам на душу), микрофон тоже нормальный.
portos Оракул (55002) 8 лет назад
В ноутах личная встроенная звуковая карта. Ноутбуку на.. ть на цену наушников. Бери что зочешь. Если стационар - можно экспериментировать.