Подскажите . Видящие. Куда идти, что дальше делать? Как быть в моей настоящей ситуации? Сергей 07.09.1983

cepгей странник Ученик (49), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Виден ли переезд?
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357093) 8 лет назад
Сергей, вам выпала карта--

Вселенная
Значение карты
Карта указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Это - счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. В области внешней жизни это означает, что мы нашли в ней, наконец, свое место, то самое, которое предназначено нам и только нам. Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне карта олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью.

Переезд, вполне возможен, при такой карте.

Значение карты в области работы и финансов--
Здесь карта указывает, что мы правильно выбрали род занятий и работаем именно там, где и должны были — или, по крайней мере, находимся на пути к этому. Это, конечно, не значит, что дальше нам некуда развиваться. Это значит лишь, что все решения, которые мы принимали до сих пор, были правильны, и что мы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
В личном плане карта указывает, что наш союз с партнером - подлинный дом родной для нас обоих, или, если мы пока одиноки, то очень скоро нам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 8 лет назад
Дева, 11+77, сложно это ...
cepгей странникУченик (49) 8 лет назад
Почему сложно?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Сейчас посмотрел полную картинку: ...можешь стать хорошим кулинаром, при условии что будеш хорошо отдыхать, держатся подальше от алкоголя, наркоты, лёгких денег и всяких непутёвых гавриков, ..и не думать о глобальном перед сном.
Weird Sister Мыслитель (7205) 8 лет назад
По цифрам никто не будет напрягатся и смотреть, макс фото нужно свежее
ольга таро Мыслитель (7945) 8 лет назад
дороги не выпало, но зато любовные карты есть.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 8 лет назад
вас ждет смена работы, но во второй половине года. Показано, что нынешняя работа вас не устраивает и из-за заработка, и из-за отношений в коллективе, пока улучшений к сожалению не показано. Новое место у вас будет более перспективное, с заработком выше, чем на прежнем месте, с перспективой карьерного роста.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
Смена работы это не то, что Вам нужно в данный момент, от ее смены Вам не будет легче.
Оставайтесь на старой и финансовая часть нормализуется.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
Выходит, по первому раскладу Вы как сами в поисках. На нынешнем месте не чувствуете удовлетворения, нет того баланса отдачи. Для Вас открываются новые пути, более перспективное место
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
Данный год благоволит вам в сфере любви — идут чувственные отношения
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186862) 8 лет назад
Увы, 2016 год не порадует вас большими финансами и продвижениями в карьере… Здоровье ваше будет в норме. Посвящайте себя теплым чувствам! Удачи вам!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
В личных отношениях, период достаточно сложный, та неразбериха, которая есть у Вас в голове, останется, отношения виды колеблющие. Более менее понятная ситуация в отношениях будет к концу 2016 года