Где в прокате можно посмотреть фильм " Тайные богатства Путина " ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Esenia Guro-Sick Знаток (379) 8 лет назад
Нигде. От по телевидению же был.
titan Профи (731) 8 лет назад
В интернете. Называли это не тайное
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45698) 8 лет назад
У НАС в бани у тети моти салапет
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39058) 8 лет назад
Фильм насквозь лживый. Авторы не понимают, о ком говорят. После смерти Сталина в его комнате из вещей остался только старый китель. Ему не нужны секретные богатства - он руководит страной.
Джон ДоуГуру (3327) 8 лет назад
"С точностью до наоборот".
ehd3562 20088002Профи (736) 8 лет назад
после смерти путина найдут чучело стерха
Elena Lion Оракул (82684) 8 лет назад
Толку от просмотра если это сплошное бла-бла-бла. Что ты сможешь изменить просмотрев фильм? Да ничего!
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Просто посмотреть.. интересно.. информация.. А это уж каждому своё..
Elena Lion Оракул (82684) После просмотра появилось тяжелое ощущение своей нищеты... и безнаказанности других людей... (((
RS GM Ученик (123) 8 лет назад
Таварисч! Хватит занимацца рикламой!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 8 лет назад
Ха-ха-ха! Вы, батенька друг или враг? Я что-то никак не пойму.. Бегите к Анальному!