Посоветуйте корпус типа такого IN WIN 805C ну что бы правый бок не-был прозрачный а левый был, не выше 150евра-13000руб

lyuto_bor Профи (736), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CloudMan Знаток (438) 8 лет назад
Корпус Zalman Z9 Plus Black w/o PSU вот, стоит 5000руб
lyuto_borПрофи (736) 8 лет назад
не окно маленькое :)
тогда Z9 Neo
monny Просветленный (36385) 8 лет назад
какой именно корпус не знаю, но точно есть у залмана и у аерокулл
Дмитрий Демидов Мастер (1425) 8 лет назад
Корпус за 13000??? У меня столько весь комп не стоит :)
lyuto_borПрофи (736) 8 лет назад
Конечно, дороже он)
Артём Киреев Ученик (248) 8 лет назад
NZXT Phantom 820 Matte Black
Cooler Master HAF 932 Advanced Black
Cooler Master HAF XM
SilverStone Raven Black
lyuto_borПрофи (736) 8 лет назад
спс, ну это не то, я вот что думаю может его просто покрасить правый бок с краской
Зомби Ферма Мыслитель (6982) Делать нефиг??
юра костырев Ученик (127) 8 лет назад
а нужно ли тебе это прозрачное сними боков крышку и вуаля
Flyer Знаток (476) 8 лет назад
Antec смотрел? у меня башня--смотрится норм :) но он игровой-шумный-был до установки водянки
FlyerЗнаток (476) 8 лет назад
залманы боле мение, а солмастеры... но енто только мое мнение.. не очень, металл тонкий
Dangerous Ученик (226) 8 лет назад
нормольный и недорогой thermaltake v3 black места для 6 вентиляторов корпус типа atx
lyuto_borПрофи (736) 8 лет назад
спасибо ну мне он не нравится, я вот что думаю может просто краской закрасить стекло правое