Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Главная загадка XX века?

Майор Валеев Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Свой вариант в комментариях
Проголосовало 147 чел
Варианты ответов
47
42
20
10
16
37
18
37
27
Комментарии
Инга РизаПросветленный (27754) 8 лет назад
ХХ1
Инга Риза Просветленный (27754) @
АЙКМастер (1863) 8 лет назад
1 конечно
☆Lollypop☆Оракул (64180) 8 лет назад
Не были американцы на Луне!! уже итак ясно и доказано!!!
Майор Валеев Ученик (95) Гагарин никуда не летал!! Уже итак ясно и доказано!!
Максим ЧирковУченик (189) 8 лет назад
2. Нет, фото потделаны.
Владимир КозыревЗнаток (406) 8 лет назад
я бы еще добавил, кто взорвал 11 сентября башни близнецы? так как большое колличество людей думают что это сделали американские власти. так же как в России наши власти тоже подрывали дома! или это уже 21 век?
2001 год, политик xyeв
kolbugГуру (4308) 8 лет назад
Из какого лесу вышел этот чудак?
бабай сбежал после того, как его кадыровцы по кругу пустили, бес тоже пропал (наверное и он кадыровцам приглянулся), а бук, которыми российские фашисты убили три сотни человек, не найдёт уже никто и никогда. вместе с экипажем
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Я уже почти знаю причину гибель, но зачем девушке язык вырвали или соврали? И что просходило при скорой смерти Фрески и почему Шепелёв был нервный.
Американцы не были на Луне - снимки позде фобоса доказали
Майор Валеев Ученик (95) И что же за причина?) Амеры на Луне были!)) Только идиот будет это отрицать!
Васья ПупкинМыслитель (6831) 8 лет назад
Версия гибели группы Дятлова @http://murders.ru/Dyatloff_group_1.html@
EricПросветленный (24439) 8 лет назад
1 вопрос только из фильма узнал, что это скареи как и предсказатели в советское время ванга и поляксуии евреи ради забавы фильма. 2 вопрос. не были, технология того времени не позволяло приземлятся и опять взлетать. ракеты были одноразовые. 3 вопрос. нет, он предвидел эту воину и предлогал обьеденица кап странам против германии на что получил отказ. после СССР все же очищал их страны от оккупантов. 4 вопрос. в Ленина стреляли отравленнои пулеи. 5 вопрос. н туда часто ездил советоватся в саргарет и со своеи перестроикои перестраивался под них. 6. вопрос. как то все равно, я даже не знаю что он делал хорошего для людеи.
По второму вопросу. Многоразовых ракет нет до сих пор. Технологи позволяли гораздо большие вещи делать. Нет доказательств фальсификации фактов полета. А вот доказательства самого полета есть.
Berd MatsonМыслитель (5142) 8 лет назад
история - ложь. я не верю истории. её пишут те у кого есть власть. пишут под себя
Егор ЗадиракаМастер (1667) 8 лет назад
Мне пофиг, я банан!
Максим ПоджигательОракул (59284) 8 лет назад
Радиационный туман
Даниил КрыловПрофи (529) 8 лет назад
"действительно ли в фильме Паттерсона на плёнку снят настоящий снежный человек? "... Куда катится человечество...
МаксимКА КалашниковаПросветленный (35567) 8 лет назад
когда погибли миллионы людей, то естественно важнее, что произошло с главным фашистом? я бы дополнила список ещё одним пунктом: Происхождение СПИДа или аналогичным этому
AndreasМудрец (12289) 8 лет назад
А я бы добавил вопрос, откуда взялся грипп. В 19-м веке гриппа еше не было
Frog LakeМыслитель (6500) 8 лет назад
Тоже мне загадка -- был ли Горбачев завербован -- ответ очевиден
serj smirnoffМыслитель (7249) 8 лет назад
Главная загадка ХХ века - СССР.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 8 лет назад
ЧТО Россия БУДЕТ ГЛАВНОЙ В МИРЕ
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45698) 8 лет назад
один БОГ знает