Нужно ли баловать детей???

Secret Искусственный Интеллект (899290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37838) 15 лет назад
Г. Х. Андерсен " Снежная королева" : "Детей нужно баловать, тогда из них вырастаю настоящие разбойники! " :))
всего должно быть в меру...
Остальные ответы
Ленка-пенка Мудрец (14760) 15 лет назад
Для этого есть бабушки и дедушки, они не могут не баловать
Елена Мараховская Мастер (1092) 15 лет назад
наверно да только не перестораться мы балум но не много в меру
мамашка Искусственный Интеллект (209873) 15 лет назад
конечно, но в меру И тогда когда ВАМ этого хочется, а не тогда когда, ни этого требуют ))) И потом в "баловать" можно вкадывать абсолютно разные вещи Одно дело купить игрушку, а другое потакать всем капризам
Виктория Знаток (282) 15 лет назад
Конечно нужно. На то они и дети.
ГЛАС Просветленный (24070) 15 лет назад
Детей баловать нельзя, их надо воспитывать.
Иногда, родители бывают неуместно строгими, под предлогом "не надо баловать". Это неверное воспитание.
Крайности всегда не в пользу.
Дети должны чувствовать любовь и ответственное, не безалаберное, отношение своих родителей к ним.