"От сумы и от тюрьмы не зарекайся..." А от болезней?

Провинициалка Гуру (3932), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
altera pars Мудрец (15587) 15 лет назад
А от болезней не зарекайся втрое!! ! Я вот тут прочитала - про профилактику, здоровый образ жизни. Всё вроде правильно, но, похоже, болезням всё равно.
Сума, тюрьма - тут хоть теоретически что-то можно сделать. А здесь - ну никак. Приходят - и всё(((
Остальные ответы
Александр Зрячкин Мудрец (17792) 15 лет назад
А болезни - это тюрьма для здоровья, так что...
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Приятности - надо планировать, а неприятности сами догоняют.
vaseelek@mail.ru Просветленный (36811) 15 лет назад
А болезни это то, то вы назвали, только в одном флаконе, и сума и тюрьма.
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Тем более. Но есть болезни, которые зависят только от Вас, например ВИЧ, венерические заболевания, простудные.
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
А от болезней тем более, но профилактикой заболеваний и здоровым образом жизни пренебрегать не стоит)))
Семён Плуталов Знаток (417) 15 лет назад
Господни пути неисповедимы, все может рухнуть в одночасье и выбериться тот кто примет это как испытание свыше. И будет бороться с недугами, т. е. будет жить с искоркой надежды на лусшее!!!! Кто бьёт себя в грудь, тот всегда больно падает. Просто надо жить одним днем и не бежать в перед!!!! Радоваться тому что Господь Бог дал тебе возможность вновь и вновь встречать рассветы и провожать закты!!!!