Может ли человек априори совмещать работу стоматолога, хирурга, кардиолога? При этом бывать на сайте ежедневно?

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Васлий Кузьменко Профи (539) 8 лет назад
Совмещать можно, а работать нет!
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
ЛО не я выберала и не заслуженный!
Остальные ответы
Оллия Ученик (142) 8 лет назад
канеш нет! Чё за хре№ ??
Ярослав Белей Мастер (2414) 8 лет назад
Да, и еще шить на дому!
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Пример - выбран ЛО пока я смотрела ответы, даже не видла ответ и неверен. Удалить никак не могу.
⁣⁣⁣⁣ Гуру (4136) 8 лет назад
Маловероятно, при таком раскладе времени на всё не хватет
Тамара ЛаптеваМудрец (12495) 8 лет назад
Может, если он во всех этих профессиях ни рыба. ни мясо.... Одно слово - дровосек.
Две булочки и Литр молока Просветленный (37753) 8 лет назад
ага, отрежет - сфоткает и на ответы - спросить что это такое и чё дальше делать-то вообще с этим
Zzzzzxxx Гуру (4394) 8 лет назад
Нет
На стоматолога учится 5 лет + интернатура
На врача ещё 6 + интернатура двух специальностей
Mixail Мудрец (12967) 8 лет назад
Тогда ему нужно 3 высших медицинских
РАЙЯ Оракул (66501) 8 лет назад
Одновременно конечно нет, может в прошлом друг за другом менялась специализация- всяко бывает, может гений прямо....
Инга Риза Просветленный (27754) 8 лет назад
Нет, Дело мастера боится. В смысле компентентность.
Anush Avanesyan Гуру (2794) 8 лет назад
если гений, то сможет
ЛК Мудрец (15747) 8 лет назад
Он не потомок барона Мюнхаузена? Тоже знаменитый враль был!))
Злой Высший разум (11748579) 8 лет назад
конечно можно
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
в ваших способностях, сердечного, Бондаря я не сомневаюсь - пушкины Федору Михайловичу привет
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 8 лет назад
а возможно совмещать такие профессии?)))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (138136) 8 лет назад
а мож у него полтора пациента в год, всех вылечил ибо
Круг Просветленный (49487) 8 лет назад
Наврядли кардиолог здесь появится
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
появился давно "кардиолог"