Пропадает звук в браузере OPERA.

Танюшка Мыслитель (5786), на голосовании 15 лет назад
Приходится её (OPERA) полностью закрывать, потом снова открывать чтобы появился звук и то не надолго. потом снова таже самая история. я думаю это что то с браузером хотя я ее меняла по этой причине но тоже самое. вВ компе нормально звук всегда есть. а вот музыку послушать или что то другое через OPERA не могу. помогите.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
переустанови. поставь версию 9.52
ТанюшкаМыслитель (5786) 15 лет назад
переустановила. она щас и стоит
Марсела Мудрец (13581) 15 лет назад
Все твои настройки, хранятся в файле opera6.ini а он при переустановке не удаляется.
То есть, ты переустанавливаешь программу, а настройки остаются прежние.
Я думаю, что сбились настройки, но у меня такого не разу не было. И я не знаю, что конкретно сбилось. Если ты сможешь найти его, смотри Меню Справка→О программе→Пути→Настройки
Там прописан полный путь к нему, или найди его через поиск opera6.ini Он скрытый, и поэтому, в комьютере должно быть включено "Отображать скрытые папки и файлы" Удали его из папки Profile, Opera при запуске создаст новый пустой, попробуй, как будет играть музыка.
Я думаю, что ты работаешь всё же Windows, а не Linux, и не MacOC, или что-нибудь там ещё
Есть еще один способ, это скачать Opera AC вот отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это Portable вариант . То есть, работает из той папки в которую ты захочешь ее установить. Если случится, какой-нибудь глюк, то просто устанавливаешь, её в другую папку, а эту удаляешь. Например. : Первый раз установила в С: \Папка1, заглючила, установила в С: \ Папка2 и работаешь из неё, а Папку1 удалила, очень удобно.
А этот файл opera6.ini пришли мне по почте, я попробую его исправить, хотя бы разобраться, в чем там дело.
Если непонятно, что написала, то пиши, а если получится, то хоть отпишись, в чем было дело.
Удачи!