каково мое предназначение в этой жизни?чувствую себя чужой среди людей,др 30.03.83

xenikot Знаток (449), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cricto cricto Ученик (176) 15 лет назад
это по зарострийскому гороскопу. рекомендую посмотреть еще квадрат пифагора.
Люди, родившиеся в год Быка, не отличаются активной жизненной позицией и нуждаются в помощи и наставлении. Оставшись без них, Бык становится очень пассивен, перестает развиваться и лишается стремлений. Характер Быка очень приятен: ему свойственны трудолюбие, мягкость и доброта.

Бык не обидчив, умеет прощать, переносит все невзгоды с завидным терпением и стойкостью. Доверчивость навлекает на Быка удары судьбы, но за умение не поддаваться панике и помогать другим его непременно ждет награда. Бык до зрелых лет сохраняет душу ребенка, умение радоваться мелочам и радовать близких, даже когда ему тяжело. Для такого человека семья является важнейшим в жизни, и, когда что-то угрожает его родным, Бык проявляет агрессию и вступает в бой.

Доброта Быка часто сказывается в выборе его поля деятельности: как правило, такой человек работает в области образования или медицине. Они не ждут благодарности за свои поступки, довольствуются собственным ощущением, что поступили правильно и выполнили свой долг.

Душа Быка очень ранима, он близко к сердцу принимает все происходящее переживает из-за мелочей и не знает покоя, если заподозрит, что кого-то обидел. Нарушить его спокойствие может любое вскользь брошенное слово, но Бык, как бы оскорблен и унижен он ни был, почти никогда не мстит обидчику.

Бык, в характере которого проявился антитотем, нервозен и не знает покоя. Он подвержен самым низменным желаниям, всегда стремится настоять на своем, даже если знает, что не прав. Бык, находящийся под влиянием атитотема, лишен терпения и выносливости, зато в его характере проявляется бессмысленная злоба и склонность к агрессии.
Остальные ответы
Эви Лакосс Профи (546) 15 лет назад
Женственность в самом высоком смысле этого слова. Посвятить себя семье, любимому человеку, детям, хотя вряд ли получится удовольствоваться одной семьей (если отталкиваться от даты рождения).
Ольга Мудрец (10209) 15 лет назад
я тоже себя так чувствую но жить надо как то дальше? ! не так ли?
1 Мыслитель (7238) 15 лет назад
никто здесь тебе этогоне скажет -только если собратьвсю тебя истиную - тогда возможно узнать зачем и для чеготы здесь. но такие специалисты мало что тутне сидят их в мире несколько человек всего