отсутствует один или несколько сетевых протоколов windows 10

Terminator Мыслитель (7008), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Часто идут обрывы по wi-fi делаю диагностику и вот что прописывает.
Дополнен 8 лет назад
Через некоторое время всё работает нормально в чём дело?
Лучший ответ
NIK Профи (577) 8 лет назад
проблема в роутере я перезагружаю часа через 2-3
Остальные ответы
Люба Питенко Просветленный (20742) 8 лет назад
Полезно удалить все сетевые адаптеры и переустановить их - 10-ка похоже "потеряла стек" TCP IP
по чему Мастер (2325) 8 лет назад
Ну и хрень же эта 10-ка
Kio Sleepy Гуру (2689) 8 лет назад
10 ещё сырая, зря вообще соглашались многие на 10, вскоре уже новая выйдет =-=
Малинка Из леСу Ученик (189) 8 лет назад
переустановить
TerminatorМыслитель (7008) 8 лет назад
делал дважды не помогло!
Александр Стрельцов Знаток (266) 8 лет назад
Забей и поставь себе 7 Винду, проверенная и надёжная)
Равиль Гарифуллин Ученик (191) 8 лет назад
На телефоне 10ка стоит вроде норм☺
indeika busy Знаток (451) 8 лет назад
У меня 8,такая-же фигня была. Просто нужно разобраться с роутером. Проблема не в компе/ноуте, хотя попробуй:
pavel veter Знаток (338) 8 лет назад
Проблема точно в роутере.
10 вообще классная, просто нужно немного разобраться. Единственный ее минус в том, что она заточена под обычного пользователя и в ней закрыты возможности внутреннего изменения (все конечно решаемо, но нужно время).
Максим Имранов Мастер (2395) 8 лет назад
10-ка для дебилов фигня. Отличная винда, просто голову на плечах иметь надо.
Миша Павлов Мастер (1092) 8 лет назад
ТАК БЫВАЕТ ИНОГДА СМЕРИСЬ 10 ТАКАЯ!!!!
кристина шулятьева Ученик (119) 7 лет назад
у меня на днях появилась таже проблема. я перечитала много литературы по этому поводу но ничего не помогало.
помогло одно: заходим в сетевые подключения> выбираем свойства вашего подключения>там видим ip версии 4> ставим галочку и выбираем свойства> ставим в новом окне все параметры автоматически. тоже самое делаем и с ip версии 6.
переподключаем и проверяем)
Алёна Ермакова Ученик (113) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Коринна Горшкова Ученик (158) 7 лет назад
Нá скöлькô пôмню обсуждали тут, используй - mwfix