как набрать рост и вес в 16 ?

maxu ixu Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Мне 16 лет, рост 160, вес 47 . Как мне набрать рост и вес? Могут ли помочь протеины ?
P.S. не надо писать типо : виси на турнике, ешь творог, занимайся спортом... Все это я делаю!
Дополнен 8 лет назад
пол мужской ))
Лучший ответ
Маша Вознесенская Ученик (144) 8 лет назад
У меня обратный вопрос. Как убрать это? Давай я пришлю тебе по почте 10 см и 5 кг?)
Диана МаксимоваЗнаток (254) 8 лет назад
Да что там 5, я б кг 7-8 отдала, Ахах
Фанатка худющего тела
Никита ЛелекоГуру (3604) 8 лет назад
Посылай )))
Маша Вознесенская Ученик (144) С удовольствием)
Остальные ответы
Анастасия Петрухнова Ученик (119) 8 лет назад
стань баскетболистом и ешь побольше)))
Андрей Антонов Гуру (3310) 8 лет назад
В качалку ходишь?
maxu ixuУченик (103) 8 лет назад
год ходил, никакого результата
Андрей Антонов Гуру (3310) А ты с профессиональным тренером попробуй по заниматься. Я вот тоже 3 месяца ходил, результата не было, а когда начал заниматься с тренером набрал вес
Виктория Камышова Ученик (109) 8 лет назад
Если при занятиях спортом и правильном питании для набора массы/роста мышц ты не видишь никакого результата, то тут 2 варианта: или плохо стараешься, или гормоны. Я склоняюсь к тому, что гормоны. В 16 лет иметь нехватку веса не криминально. Что касается роста, то тут по генетике еще смотреть надо.
Алексей Профи (847) 8 лет назад
Жуй морковку с майонезом
Tanya GrЗнаток (421) 8 лет назад
растишкууу
Дак Пэйн Ученик (175) 8 лет назад
Кароч сходи в макдак с жирной подругой
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
К диетологу и тренеру, протеинами только здоровье испортишь
ВадимМудрец (12935) 8 лет назад
Протеин - это белок, тупой ты человек.
Жиры и углеводы вреднее белка. Твое сообщение - мусор
Helvetica Высший разум (131710) Я к тебе не обращалась, проходи мимо, не задерживаю
Goði AndreassonПрофи (869) 8 лет назад
Твоя мать употребляла протеин и поэтому ты родилась умственно отсталой
Smart PowerМастер (1183) 8 лет назад
Часто протеины со стероидами путают.
Диана Максимова Знаток (254) 8 лет назад
Ну если ты парень, то больше занимайся чтобы набрать массу тела в качестве веса, а не больше ешь чтоб превратить это в жир..
Про рост.. Человек ростет до 25 лет, так что не парься
Если девчонка - господи.. радуйся что у тебя недовес, а не 120 кг жирка по бокам.. Ну и заниматься тоже не мешало для поддержания тела в форме
fasasf fasasf Ученик (192) 8 лет назад
на плаванье попробуй сходить
DeMans Мастер (1714) 8 лет назад
Сидячий образ жизни попробуй
Karina Nekrasova Ученик (189) 8 лет назад
едь в деревню возьми лопату и давай расчищай снег а потом ещё на горку сходи сразу результат полезет как на дрожжах!
Luna# Солнечная Профи (608) 8 лет назад
Для роста жуй морковь, а вес - наберется как-нибудь, тебе ж еще 16...
Александр Гаджиев Гуру (2768) 8 лет назад
Есть много (вес) и висеть очень долго на турнике (рост)
Светлана Знаток (430) 8 лет назад
тебе всего 16, не стоит растягивать желудок, проверь здоровье-если в порядке значит генетика, придет время когда будешь жаловаться на большой вес. висеть на турнике-значит растягивать позвоночник, что тоже маловероятно обычно растяжение связок, что тоже вредно. Занимайся спортом и питайся здоровой пищей, набирай мышечную массу, а рост.... да ну и Бог с ним, ничего страшного, избавься от этого комплекса
Самый Умный Оракул (59395) 8 лет назад
не кури и меньше торчи перед пк.