Перхоти очень много
Помогите много перхоти! После 20-30 минут после мытья головы как буд то сахаром насыпали!!! Я серьезно! (( трону волосы снег идет ( куча шампуней перепробывал и даже мылом пытался! Кароче ппц и еще кожа чешиться, но помылся 5 раз за неделю
Пока попобуйте помыть голову шампунем НИЗОРАЛ. Вам нужна консульт. дерматолога
Хорошо помогают профессиональные шампуни против перхоти с эфирными маслами и цинком, если сильная перхоть, то в комплексе с ним лучше использовать еще и сыворотку.
Дермазол шампунь от перхоти, цена не большая, содержит три компонента:
Кетоконазол высокоэффективное, противогрибковое средство.
Цинк Пиритион Устраняет шелушение и снимает воспаление кожи, он также регулирует продукцию кожного сала.
Экстракт алоэ вера- способствует эффективному увлажнению волос обогащению их витаминами, микроэлементами.
и обязательно к врачу. выяснить причину вашей себореи
БЫСТРАЯ И УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД ПЕРХОТЬЮ ЗА 1 КУРС! Узнать подробную информацию, почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
сульсена паста. шампунь купите в аптеке от перхоти, лечебный.