сахарный поссум и квартира

Perevozcik Знаток (433), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, скоро заведу сахарного поссума, интересуют 2 вещи, 1-я =_= мне снимать шторы? (что бы он их не порвал)
2-я он порвёт обои? (жалко =( дорогие)
зверька уже заказали.
Лучший ответ
Катрина И Боня Ученик (132) 8 лет назад
1 шторы можешь не снимать 2 обои не обязательно, привыкнет что рвань их нельзя, и не будет)))
Остальные ответы
ЕленаМ Мудрец (18609) 8 лет назад
шторы явно повесить такие которые "не жалко" . их стихия — деревья, вот и развесьте ветки, верёвки, чтоб не до обоев... а вообще... сначала изучить нужно что за зверь и как его правильно готовить, а потом заказывать... а так не обижайтесь, но это похоже на каприз "Хочу! " вчера обои дорогие хочу, сегодня экзозверька
PerevozcikЗнаток (433) 8 лет назад
да не) девушка на 14 февраля купила) так блин теперь думаю как с ним управиться)))
ЕленаМ Мудрец (18609) ну понятно, так я и поняла) зверька срочно продать профессиональным поссумоводам) А девушке на 8 марта подарите ахатину улитку) ТОЧНО безопасны для штор и обоев и минимум заморочек)