Понимая что это "Опять те же грабли" - рискнете, надеясь на авось??..или будете обходить десятой дорогой??)

СмекАлина Искусственный Интеллект (197735), закрыт 15 лет назад
Всем отличнейших выходных без грабель, ударов и падений!!!))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 15 лет назад
Нет, рисковать - НЕ БУДУ! Но и обходить десятой дорогой - НЕ БУДУ, я ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНЫЙ - стану рядышком с грблями и буду улыбаясь наблюдать как любители риска ПОЛУЧАЮТ удовольствие от ГРАБЛЕЙ!! !
А удовольствие они точно получат:
еПануло - А Я БЫЛ (А) ПРАВ (А) , Я ЗНАЛ (А) ...
не еПануло - А Я СДЕЛАЛ (А) ИХ ...

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
я жутко любопытная... я из любопытства попрусь на те же грабли... проверить так же еПанут.. или нет... хааааааааааааааааа
Источник: нежных выходных!
СмекАлинаИскусственный Интеллект (197735) 15 лет назад
ахахахаааааааа))))))) улыбнула))))
Привет!)))))))))))
а ты думаешь почему я все время смеюсь....хаааааааааааааааааа потому что больше плакать не могу...
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
как правило, онЕ не промахиваются)))))) )
прива, Алиночка))))))
Росинка Гуру (3499) 15 лет назад
Я опять рискну, а вдруг все будет нормально, а если не рискну буду жалеть))))))))))))))))
Галя Баукова Ученик (247) 15 лет назад
Наверное я рискну. А вдруг на самом деле что-то получится.
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
вообще не понимаю.... значение -ЭТОГО... выражения.. .
мож грабли и те.. да Я-УЖЕ не совсем ТОТ, и момент.... другой... .
риск-риск-не знаю... .
просто ЖИЗНЬ и СТИЛЬ жизни до 5 лет определяется....
Источник: привет! Доброго дня! кофе?
Lissyty Мыслитель (7190) 15 лет назад
иногда лучше сделать, а потом пожалеть... а иногда лучше подумать стоит ли наступать на грабли....
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
Это ж просто ВИЛЫ, как тянет НА ГРАБЛИ)) ) Только не всегда потом ЛОПАТа))) хХотя, МЕТЛОЙ стоит многих из изни своей гнать))) ) Да и ПИЛОЙ прекращать быть.... ХИИИИИИИИИИИ...
Источник: НАША жизнь-НАБОР инвентаря))) ) ПРИЧЕМ, это еще не все ведь)))
***ХуЛіГаНкА*** Мастер (2001) 15 лет назад
Ха, прикольно! Я раз наступила на грабли, больно-да, обидно-да! Но жизнь ведь не заканчивается! Вот я вернулась к тем же любимым граблям-и поверь-счастлива!!! Может потом и будут какие то последствия, но лучше попробовать и знать, чем думать как могло бы быть!!!!
An Профи (974) 15 лет назад
Конечно, рискну грабли опять и опять ударят по лбу, вот когда уже шишку набью тогда наверно скажу хватит....
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Думаю конечно, но натура-то русская...))))