Девушка сравнивает с бывшими

Орёжик Мастер (2165), закрыт 8 лет назад
В начале расскажу о себе: Мне 18 лет и я впервые влюбился и у меня впервые отношения... ДА ДА я существую такой! И я влюбился в девушку ей тоже 18, и мы уже 4ый месяц вместе. Сейчас расскажу про свой характер: я добрый, отзывчивый, бескорыстный, альтруист, я не могу оскорбить человека просто так, у меня спокойный и сдержанный характер. У девушки были 2 парня ик которые её очень не красиво и подло бросили... И у нас с ней такое: Я безумно а неё влюблен все это время (я читал что чувство со временем гаснут и ляляля, но у меня не так! я наоборот ещё больше влюбляюсь). Я читаю психологию разную и отношений и общения и т. д. и я не смотрю сквозь розовые очки на все (я все понимаю). Но она меня совсем чуть любит (говорит что её сердце разбили и она уже не может меня любить как раньше всех). Я ей все дарю что могу и все делаю, вот некоторое из последнего: я её ноут стареньй себе заберу, а ей новенький и мощный отдам, я ей щенка который стоит не дёшево подарю на др, да и вообще покупаю что ей нравится (в пределах что могу купить конечно). И многие из вач скажут "она тебя использует" и т. д. , но я в это не верю и мне насрать... Но так как я написал что у меня мягкий характер, то я и с ней мягко всегда, а она постоянно сравнивает с бывшими: вот они со мной пожеще относились, могли тявгнуть и т. д. Но она забывает что они ею пользовались и бросили... И забывает что у меня очень добрый и искренний характер.
Дополнен 8 лет назад
У самой у неё характер вспыльчивый. Но вот люблю, влюбился. И не могу и не хочу потерять её...
Дополнен 8 лет назад
И когда она начинает вспыхивать я начинаю её успокаивать, обнимать... А она говорит прекратить эти нежности и снова начинает сравнивать с бывшими забыв о том что у меня искренняя и первая любовь...
Дополнен 8 лет назад
Просто я не понимаю зачем сравнивать? У меня на неё большие планы... на наше будущее, я её не в коем случае не собираюсь бросать... А она меня сравнивает с теми кто её подло и не красиво бросил...
Лучший ответ
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
а кто вам сказал, что она должна вас любить? любовь не всегда взаимная, часто один из партнёров разрешает себя любить, не более того. Это ваш выбор - искать ответные чувства или оставаться с той, которую вы любите. Может, у неё реально серьёзная сердечная рана. таких людей надо долго лечить любовью. а может, она вас и не полюбит никогда. В этом нет ничего ужасного. лишь бы было взаимопонимание.
Бен КоррМудрец (16909) 8 лет назад
какая интересная позиция "любовь не всегда взаимная, часто один из партнёров разрешает себя любить, не более того. ". А корона не жмет? В том случае что вы написали- второго просто используют и в конце концов кинут, когда найдется вариант повыгоднее либо влюбятся по настоящему в другого. Но судя по тому, что автор выбрал ваш ответ лучшем- у него менталитет раба (ибо если у человека есть стержень, то даже если любит, то терпеть это не станет)
Светлана Просветленный (47838) при чём тут корона? так живут многие люди. даже большинство. взаимная любовь - редкость. избавляйтесь от иллюзий. и если вас в отношениях не любят, а, например, уважают, ценят, заботятся о вас, - то почему же используют?
ОрёжикМастер (2165) 5 лет назад
Здравствуйте, мне снова нужна ваша помощь. Вспомнил ваш ответ, но не могу вам написать в личные сообщения. Можете пожалуйста ать свой электронный адрес?
Остальные ответы
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
"У девушки были 2 парня" - классика, готовься к мысли что ты где то 5-10
"и я не смотрю сквозь розовые очки на все" - "скажут "она тебя использует" и т. д. но я в это не верю и мне насрать" - ага, совсем нет розовых очков
"Я читаю психологию разную и отношений и общения" - что именно читаешь? хотя бы примеры или ссылки в студию.

Короче парень, когда ты пару раз наступишь на вот такие грабли, может быть они и выбьют с тебя розовые очки, я не знаю есть ли смысл тебе что либо писать, скорей всего это все равно пролетит мимо, потому что ты по уши влюблен, но я попробую.

Ей 18 лет, у нее бушуют гормоны, в таком возрасте добрые и отзывчивые мальчики нравятся редко, тем более таким особам как она, добрыми альтруистами обычно пользуются, в прочем что она и делает даже не скрывая и прямым текстом говоря, что тебя не любит. Ты же ведешь себя как тряпка и проглатываешь унижения, да еще и добавки просишь спрашивая совета как прогнуться по лучше. Когда она найдет своего "грубого и жесткого" она сразу от тебя уйдет, это 100%, ну или будет держать другом на всякий случай пользуясь твоей добротой и используя тебя как запасной вариант.

С ней ты не сделаешь ничего, возраст такой. А вот над собой ты еще можешь поработать, только не для того что бы ей угодить, а для себя. С таким отношением к жизни тебя никогда не будут ни ценить, ни уважать, будут только пользоваться и манипулировать. Почему я так уверенно говорю? Потому что не ты первый такой, не ты последний. Если интересно как стать мужчиной, а не мальчиком на побегушках, обращайся, в этом возрасте проще измениться, если нет, не вижу смысла тут распинаться.

Ну еще как вариант дать ей по морде, если она любит грубых парней, может полюбит.
Никос БратишлавецМастер (1652) 8 лет назад
Слышишь стук?... Это горох об стеную
Helvetica Высший разум (131709) Улыбнуло =)
Бен КоррМудрец (16909) 8 лет назад
браво, лучше и не скажешь) ++++
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
ТОЧКА, ты просто класс, я тебя полюбил с первого прочтения, не помню где!
Будь моей девушкой!
Александр Сенин Просветленный (36902) 8 лет назад
Любить-значит перестать сравнивать.
Ты растоптал свою личность и растаял в ней. Ты не интересен ей. Ты не излучаешь свою натуру. свои идеи. интересы. Ты растворился в её личности. в ней. Ты должен заниматься своими интересами. увлечениями. быть личностью. Ты подкаблучник. Ты должен уметь говорить своё твёрдое-"нет". своё твёрдое"хочу".Ты должен быть забавным. весёлым. иноватором идей. У тебя и характер должен быть проявлен. Ты можешь показать себя. что ты и без неё можешь жить. и другую сможешь найти если надо. И конкурентов отвадить. можешь и не ревновать можешь. и морду набить сопернику сможешь. итд.
У Меня Просто Другой ПутьМыслитель (6133) 8 лет назад
Коротко и гениально! Я даже для себя нашел некоторые новые обозначения вещей. Браво!
Этот ответ делит первое место с ответом ТОЧКИ.
МариШа Ученик (168) 8 лет назад
переключи внимание например на заработок
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
сравнивает с другими это к счастью
Kio Sleepy Гуру (2689) 8 лет назад
Не понимаю я людей....
Марина Шевченко Знаток (462) 8 лет назад
Вам надо быть тверже характером и терпением запастись, как только она поймет, что с Вы "надежное плечо" все само собой уладится. Она 2 раза разочаровывалась и в Вас ищет те же признаки, т. е подсознательно ждет, что и Вы ее бросите.
Ольга Аверина Ученик (231) 8 лет назад
Хочет отношений, чтоб не быть одной. Думает, что привыкнет, и все наладится. В Тебе не растворяется, раз сравнивает, следовательно, либо очень капризная, либо влюбленность её прошла, если вообще была!
Turgut Marshall Гуру (3378) 8 лет назад
накуй ее пошли, их на 10 млн больше чем нас, найдешь нормальную
demoniqus Просветленный (49499) 8 лет назад
Будет тебе хороший урок...
JQ BOSS SSOB QJ Знаток (257) 8 лет назад
Ты должен быть мужиком, если она не любит тебя- пошли её нахуй. Ибо она сучка у тебя сосет только за ноутбук или щеночка. А ты лошара купился на это. Мда...
Рёске Такахаши Мыслитель (8246) 8 лет назад
С ней это и обсуждай!
Если она хочет жоще будь жоще!
))) Мудрец (10726) 8 лет назад
Она неблагодарная. Беги от нее. пожалуйста, парень
Miss X Ученик (0) 8 лет назад
Ты для неё просто таблетка, чтобы забыть прошлое. Парень, я тебя прошу, не губи свое сердце из-за этой твари (мягко говоря), просто если она тебе сейчас разобъет сердце, то в будущем ты не сможешь полюбить также исаренне, от души, окунаясь в омут. Беги, пока не поздно, уходи. Если вы будете жить вместе, то ты будешь подкаблучником в силу своей любви к ней и своего характера.
Ты достоин лучшего! Лучше чем она!
солнечная Мастер (1000) 8 лет назад
она просто почувствовала в вас доброту.. и скорее всего с вами из-за того что в вас нет подлости, эгозма.. ей просто комфортно, но любви нет
Иванов КомраковУченик (188) 8 лет назад
доброту девушки никогда не ценят (
Оптимист Пессимистович Реалистов Мыслитель (5096) 8 лет назад
Она тебя и постели сравнивает?
Тебе нужна такая дура по жизни?
Нет Оракул (75890) 8 лет назад
Насмешил, думаешь только двое. И она сама тоже виновата в том что ещё бросили.
M* Гуру (2681) 8 лет назад
Очередной фонарный столб. Ну ладно: психологию свою можешь спустить в туалет. Есть теория, направления, идеалы, а есть жизнь со своими реалиями, многогранностью и духовными законами. Ты её не любишь, а влюблён, а это большааая разница. У тебя эйфория > наслаждайся, но знай меру своему альтруизму, тем более если на родительские деньги. Она тобой увлечена и это тоже хорошо, пока. В результате тебе надо учесть одно: "волк овечке не товарищ". Это значит, что она стерва, а ты мягкий. Вы несовместимы. Вывод: Не расстраивайся, вы расстанетесь и время тебе всё подскажет когда. Не наделай глупостей. Тебе нужна другая женщина, синхронная твоему духовному устроению, твоему мироощущению. Вы молоды, в чём-то единомысленны, но это не любовь. Единомыслие - основа для дружбы и влюблённости, но не для Любви. Помни - духовный закон изменить нельзя! Развлекайтесь.))))))