С каких интернет магазинов можно заказывать некрупную мебель и домашние мелочи жителям маленьких городов и поселков?

Наталья Искусственный Интеллект (128235), закрыт 8 лет назад
понятно что из Икеи и Оби к нам не повезут стулья и полочки, а откуда тогда можно заказывать и без проблем с доставкой ?
Лучший ответ
Сергей Старостин Профи (910) 8 лет назад
Каких конкретно маленьких городов, или область какая хотя бы. Мы делаем мебель из дерева, цены очень не высокие и даже если вы из Московской области можем предложить посотрудничать на премиальных 10% от стоимости найденных вами заказов, т. е. поработать дистрибьютером. У нас свое небольшое производство, но мы растем. Напишите личным сообщением мне на почту если нужен заработок.
Остальные ответы
Танюша Кушпит Мастер (2035) 8 лет назад
Есть множество таких магазинчиков, которые доставляют товар по области http://lhanes.ru/catalog/ . В принципе, ничего сложного, я здесь не вижу, внимательно читайте условия доставки, плюс поговорите с менеджером, чтобы он вам ответил на волнующие вас вопросы.
НатальяИскусственный Интеллект (128235) 8 лет назад
Спасибо, но мы более чем в 2000 км от Москвы:))