а насколько больше вам требуется СОЛИ при готовке, когда вы ВЛЮБЛЯЕТЕСЬ??)))

Елена К. Искусственный Интеллект (436815), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как бы в КУЛИНАРИЮ не кинули))))))
я вот периодически начинаю ПЕРЕСАЛИВАТЬ и ПЕРЕБАРЩИВАТЬ)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
с моим "стабильным" сердцем соль расходуется экономно.... а с моим склерозом я вообще забываю солить...
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118551) 15 лет назад
у меня уже в магазинах она закончилась)))))
Источник: приветик, солнышко))))
Елена К.Искусственный Интеллект (436815) 15 лет назад
привет--привет, милая)))))
pro100Evgeniya Мастер (1930) 15 лет назад
ага сколько не клади все мало и главно не ощущаешь, что уже хватает
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
Ровно столько, сколько нужно! Пока не влюбилась стабильно не досаливала!
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Надо бы проэксперементировать - влюбиться и замерить/взвесить ПЕРЕРАСХОД.
on-lena Просветленный (31382) 15 лет назад
трудно сказать, но муж ест и не возмущается... терпит.