Какой тип памяти ( для ноутбука) у этой оперативной памяти?

Андрей ~~~~~~~~~~~~~~ Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Какой тип памяти у этой оперативки, какая у нее частота и сколько у нее планок.
Голосование за лучший ответ
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Частота 12800. Если правильно вижу. Тип DDR .. Дальше подскажут. 2 или 3..
П. с. как и догадывалась DDR III
Сергей Юрьевич Беляков Мудрец (12390) 8 лет назад
вторую строчку вбей в поисковик
Артем Заватский Мастер (1618) 8 лет назад
Elpida 4 GB (2 x 2GB) 1Rx8 PC3-12800S-11-10-B2 DDR3 Laptop Memory
vasyl v Ученик (149) 8 лет назад
это DDR3, потому что PC3 - обозначение пиковой пропускной способности принадлежащей только типу DDR3
ЖекаЗнаток (308) 7 лет назад
хорош=)я думал что все уже вымерли кто может определить тип памяти по не полным данным на наклейке=)