Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что важнее: Наука или Торговля?

Александр Дёмин Мыслитель (6038), закрыт 8 лет назад
Путём сложнейших математических манипуляций, мне удалось, неожиданно для себя и, конечно для окружающих меня дам, создать машину счастья!
Но, как этим счастьем делиться? Раздавать его бескорыстно или начать продавать?
Лучший ответ
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (100704) 8 лет назад
Торгуй тому, кто может заплатить,
А кто не может, так отдай...
Остальные ответы
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 8 лет назад
Совмещай.. Сейчас все идеи продают..
Diana Bostan Ученик (106) 8 лет назад
и Наука и Торговля они вместе важны для человека
Борис Бочкарев Мастер (1112) 8 лет назад
Для тебя открыт весь мир. Не зацыкливайся на мелочах.
Пышечка Профи (510) 8 лет назад
Бескорыстно
Если почитать о лучших современных компаниях, меняющих мир, они создают платформы, в которые каждый может внести изменения. контент открыт для людей!
Например: история Линекса
RKГуру (3360) 8 лет назад
Линукса, а не Линекса второе это препарат для восстановления микрофлоры кишечника
Karina Nekrasova Ученик (189) 8 лет назад
три п Поспать Пожрать Посрать
Ирина Дубова Мастер (2325) 8 лет назад
а гарантия на машину есть или это тестовая версия?) при продаже без испытаний (счастья) есть риск попасть в места не столь... запатентуйте проект)))
Оптимист Пессимистович Реалистов Мыслитель (5096) 8 лет назад
Ещё один курс счастья без вложений.
Они заполонили уже весь интернет.
Антон Инаят Профи (869) 8 лет назад
что важнее печень или легкие?
Adil Mehdi Мудрец (10382) 8 лет назад
торговля - тоже наука!
не каждому оно дано!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (130079) 8 лет назад
Порошок счастья он того, ..куда компактнее. Да и рынок как бы уже оформлен... И отношения с обществом...
Пожертвуй свою машинку в Академию Наук и займись каким-нибудь нормальным делом.
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
тут дилемма. Либо машина не работает. Иначе ты бы на себе испытал. Если бы испытал, то точно знал бы что для тебя счастье - меценатство или богачество. Если богачество - продавал бы. если человеколюбие - все материалы раскидал бы по бесплатным ресурсам интернета.
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 8 лет назад

❄ ㋛ ❄ ═► Торговать наукой !

...
владимир носковМудрец (18767) 8 лет назад
Согласен с Вами. Торговля Наукой (нанотехнологиями) -не пыльно и выгодно.