Как покрасить волосы в серый цвет (фотка ниже), если сейчас у меня темно-русый с мелированием?

Нужно ли осветлять волосы для покраски?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не так просто. Сначала их нужно высветлить, а потом уже красить пепельным. Это лучше к парикмахеру. А то станешь зеленоватой, например) Краску совместит, какую надо.

Давай прокачу с ветерком и будет порядок

Сначала осветлять, сверху тонировать.