Что в этом году звезды мне готовят??? Очень важно для меня! Татьяна 16.10.1985 2:10 каменск-шахтинский

Т Л Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 8 лет назад
Старайтесь в течение всего года использовать свои творческие способности для построения будущего. Многим придется в который раз определиться с тем, чего они действительно хотят в жизни, чтобы почувствовать себя уверенно в достижении целей. Может возникнуть конфликт интересов из-за того, что семья станет играть доминирующую роль в вашей жизни, а профессиональные дела станут менее востребованной сферой бытия.

В январе ситуация весьма благоприятная: вы сможете поправить здоровье, найти новые источники дохода. Это автоматически сделает вас увереннее и поможет расширить круг общения, необходимый для продвижения своих дел. В последующие два месяца уровень вашей энергии будет высоким. Но в феврале не стоит делать крупных инвестиций, в марте же вы добьетесь хороших успехов в делах, связанных с налогами, страхованием или правом. Апрель также удачен, но в это время вам стоит заняться учебой, повышением квалификации. Хороший момент для старта путешествия или для поступления на новую работу.

В мае ситуация останется стабильной, но вам будет труднее сдерживать свои эмоции. Особенно это коснется супружеских отношений, где вероятны и конфликты, и выяснения, кто прав или виноват. Летние месяцы окажутся непростыми как в финансовом плане, так и для развития предпринимательской деятельности. Самочувствие придется постоянно поддерживать распорядком дня и правильным питанием, но желание потакать своим капризам способно навредить вашим достижениям.

Начиная с середины августа и до октября стоит расширить свои социальные контакты, чтобы добиться прогресса в развитии карьеры. Это хорошее время для долгосрочного планирования, совершения крупных сделок и решения финансовых вопросов, например, таких как безопасность инвестиций. Однако ваше эмоциональное состояние будет нестабильным, но это можно исправить путем отдыха, аутотренинга и релаксации.

Конец года подходит для сделок с недвижимостью, но вам следует сократить ненужные расходы и попробовать выстроить систему сохранения денежных средств на будущее. Возможно, что пришло время изменить приоритеты в семейном бюджете. Если ваш заработок будет позволять, то стоит закрыть все долги именно в этот период.
.
Остальные ответы
андрей Гуру (4826) 8 лет назад
готовят обед и ужин
Dron Мудрец (12976) 8 лет назад
Подарок будет жёстким. Береги себя
МариШа Ученик (168) 8 лет назад
через сетевой бизнес встреча с перспективой создания семьи
Инна Мыслитель (7040) 8 лет назад
тема дома и отношений будет актуальна. Уделите внимание родителям. Насчет отношений внезапное событие, пока я склоняюсь к разрыву.
Т ЛЗнаток (253) 8 лет назад
Я сейчас вообще не в отношениях. Свободна.
Инна Мыслитель (7040) ну, и хорошо. меньше последствий.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Веселье и встречи с молодыми...
кот котофей Оракул (70600) 8 лет назад
Люля кебаб, с брынзой в лаваше с зеленью, на десерт дыню и кок -чай.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 8 лет назад
Карьера без изменений, но много стресса. Здоровье также достаточно много раз за год будет подвергаться опасности. Есть возможность получения приятных новостей от друга или подруги.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 8 лет назад
существенная финансовая прибыль у Вас осенью. Весной новые проекты, новые задумки, которые реализуются и принесут прибыль. Знакомство с мужчиной летом даст Вам новый виток в вашей жизни.
Реализация вашей мечты в декабре 2016г.
Источник: руны
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
В личной жизни рядом с вами показан молодой человек, рожденный под одним из знаков земной стихии, не все просто в ваших отношениях, вы то сходитесь, то расходитесь, и в течение 2016 года карты показывают, что ваши отношения выйдут на новый уровень, вы будите сами кузнецами свого счастья, будите строить по кирпичику, по-новому свои отношения с любимым мужчиной .
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
В работе вышла кармическая карта, которая показывает, что сколько заслужили, столько и получите. Также карта показывает, что на вас возложат какие-то обязанности, вы примите ответственность за какое-то важное задание, проект. Показано, что вы сможете закончить какие-то давние проекты, после долгого застоя .
В финансах показана стабильность, увеличение вашего дохода .

Всех вам благ !
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
просматривается поездка, общение с близкими и родными. Небольшие нюансы конечно будт, а как без этого? Но в общем и целом — год неплохой, осуществите то, что Вы задумали. Просматривается новое знакомство.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 8 лет назад
Все будет складываться так, как вам хотелось бы, от вас требуется одно-проявлять трудолюбие, и тогда улучшение вашего положения не заставит себя ждать. В любви-будут яркие и гармоничные отношения с партнером, совместная поездка и перспектива брака, получите предложение от него. Здоровье идет в пределах нормы. Живите полной жизнью и берегите себя
Т ЛЗнаток (253) 8 лет назад
Спасибо, Сергей! Вот с партнером пока не очень дела обстоят... (( на примете нет никого даже
Мария Катрави Мудрец (16642) 8 лет назад
Вы рассудительный и стабильный человек. Можете быть женственной и нежной, но иногда от Вас исходит опасная энергия, можете быть агрессивной. Год будет стабильным, но вот Вам совет - старайтесь совершать больше спонтанных поступков, Ваша интуиция не подведёт, так что можете иногда отключать разум. Рядом с Вами должен быть рассудительный, стабильный и при этом мягкий человек. Внешне это должен быть человек с крепкой фигурой, правильными и немного мягкими чертами лица. Идеальные знаки для Вас: девы, весы, тельцы и водолеи. Неплохо могут подойти козероги и близнецы. В личной жизни могут быть проблемы, особенно, если Вы незамужни. Если в ближайшие год-два Вы не заключите брак, то в последующем это сделать будет очень сложно.
Т ЛЗнаток (253) 8 лет назад
Ох, Мария! Не замужем и на примете подходящего никого пока нет, увы... (((
Мария Катрави Мудрец (16642) Всё впереди! Встретить своего человека можно и в следующем месяце, и на следующей недели и даже завтра. Главное не пропустить его