Как сделать в презентации разным слайдам разные темы?

Sandwich Мастер (1090), закрыт 8 лет назад
Хочу использовать в первом слайде тему "Материал", а в последующих "Мяту", но когда я выбираю со второго слайда тему, то почему-то все слайды в презентации обращаются в нее. Можно как-то поставить разным слайдам разные темы?
Лучший ответ
Ирина Дубова Мастер (2325) 8 лет назад
не используйте темные (черные) тона в през. и "кривые" шрифты, серо_желтый и бело_голубой, без картинок будет проще если вас будут оценивать
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Вопрос то был как изменить в каком-то одном слайде тему, а не какую юзать.
Юзаю я светлые, а если темные, то со светлым текстом.
Ирина Дубова Мастер (2325) темные со светлым текстом не проходят ..юзайте что хотите.. лучше почитайте информацию как зделать удачную презентацию ..
Остальные ответы
Людмила Неклюдова Ученик (173) 8 лет назад
Это невозможно, не получится
Валюшка Поцелуева Мыслитель (6582) 8 лет назад
А это будет неправильным оформлением.
Luna# Солнечная Профи (608) 8 лет назад
Все возможно, не верь незнающим людям) Когда наводишь мышью на нужную тебе тему, нажми на правую кнопку и выбери "приметить к выделенным слайдам".
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Если бы все было так просто
Luna# СолнечнаяПрофи (608) 8 лет назад
Ну в вашем случае я ни чем не могу помочь... У меня-то все проще.
Александр Денисов Ученик (174) 8 лет назад
я не знаю как сделать разным слайдам разный темы, но можно с ИМПРОВИЗИ́РОВАТЬ натяните фото как фон на весь экран, набросайте на него пару объектов текстовых и вуаля вот вам фон собственными руками или зайти в настройки и для каждого слайда назначить свой фон :)
Данил Челбаев Профи (862) 8 лет назад
Это легко. Я пришлю ответ, вам на почту, днём. Сейчас, не могу потому что сижу через планшет.
Лав Вал Гуру (4098) 8 лет назад
Вот так:
SandwichМастер (1090) 8 лет назад
Нету такой
Петя Ивановъ Ученик (180) 8 лет назад
Ну тут ваще сложно, надо типо "приклеивать одну тему к выбранным слайдам" а другие темы к другим выбранным слайдам
вот такая хрень
Misantropolis Гуру (2992) 8 лет назад
и всё-то у вас, пидарасов, через жопу!... даже презентацию забодяжить не можете (