Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

какими таблетками можно вызвать аборт, если срок 2-3 недели? и какова их цена?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия... Профи (669) 13 лет назад
Не какими! Есть таблетки для предупреждения беременности на сроке в несколько дней! А в Вашем случае уже надо идти на аборт, ещё лутше не тупить и оставить ребёнка!!! У него уже бьётся сердце и он всё чувствует! Поверьте будете желеть и всю жизнь плакать!
Остальные ответы
****** Просветленный (25128) 13 лет назад
сходите к врачу.. это же очень опасно делать самопроизвольно аборт .. врач все посоветует.. и проконтролирует.. нужно же себя беречь!
Анна Чехлатая Гуру (2525) 13 лет назад
Трава Пижма .1 стакан в течение дня принимать 2 -3 дня. В ампулах Прогестерон 3 раза в день 4 дня в ягодицу.
Ласточка Мастер (1318) 13 лет назад
Лучше не делать аборт, так как это убийство человека, который, возможно, станет великим ученым, спортсменом, художником и т д. Тысячу раз подумайте перед тем, как убить уже живого человека.
0ks™ Гений (76740) 13 лет назад
Медикаментозный аборт проводят в клинике (эти таблетки в аптеках не продаются) под наблюдением врача т. к. очень часто бывают осложнения. Стоит такая процедура около 1000у. е.
Ната Гуру (3234) 13 лет назад
только к врачу! Не вздумайте никаких народных методов применять!!!
Guldaray Мыслитель (6540) 13 лет назад
только к врачу! и сто раз подумайте, прежде чем пойти на это. иначе потом не простите себе! я не буду говорить о моральной стороне, я сейчас о вашем здоровье и будущем материнстве. что, если больше у вас не будет детей? бывают и такие осложнения. подумайте об этом. всего доброго!
Людмила Просветленный (29420) 13 лет назад
Мифегин. Обращайтесь в платную клинику, так это средство не продаётся. Знаю, что стоит медикаментозный аборт около 15000.
Blackiceinmyheart Мастер (2188) 13 лет назад
Мифепрекс или мифепристон. 6000 стоит в клинике
Пользователь удален Мастер (1280) 13 лет назад
Мифегин плюс что-то еще. Но только в клинике. В зависимости от срока и клиники может обойтись вам до 10000 рублей.
Счастье Мастер (1480) 13 лет назад
Ну на счет сердцебиения это перебор (6недель биться начинает), а так вам в клинику сходить непомешало. Но не предпринимайте самопроизвольных решений, ТОЬЛЬКО ВРАЧ!
Александра Знаток (441) 13 лет назад
Ну зачем вам аборт делать? Вам ребеночка не жалко, вы хотите убить невинное детя, пожалейте его, он жить хочет!
Родион Приходченко Мастер (1319) 13 лет назад
оставь ребёнка!!!! при первой беременности аборт делать нельзя!!!! будешь бесплодной!!!! а сердце у ребнка начинает биться уже на 17-18 день!
Влада Веселова Гуру (2749) 13 лет назад
Эти таблетки можно достать только через врача. Он делает узи до приема и после, чтобы убедиться, что все вышло. В среднем такая процедура стоит от 10 000 руб. Сама узнавала.
Юлия Борисовна Просветленный (28019) 13 лет назад
цена - жизнь ребенка, тебе - гормональный переворот в организме, с вытекающими последствиями.
Tatyana Gavrysh Профи (624) 13 лет назад
"ПАСТЕНОР"...таблетки.. но лучше проконсультируйся с врачем.
Похожие вопросы