мышь! помогите(((((

Татьяна Профи (690), закрыт 15 лет назад
только что оно пробежало и прям как в той сказке "вильнуло хвостиком"...теперь боюсь на кухню заходить и вообще в квартире быть. что делать(((
Лучший ответ
Кошка Мастер (1861) 15 лет назад
Ну Вы так говорите, как будто там ужасный монстр размером с комнату. Успокойтесь и поймите, что она боится Вас намного сильнее. Мышеловочку поставте и не нервничайте!
Остальные ответы
TheLordOfOff Знаток (288) 15 лет назад
позвонить в свой ЖЭК (или что там ещё) и вызвать кого-то там чтобы устранили )) Или снять с компа свою мышку и отправить на кухню, вдруг подружатся и уйдут ))
Улисса Мыслитель (9227) 15 лет назад
Примите мои соболезнования, это оч неприятно.... Их надо травить.. А то на голову будут прыгать..
Тахир Губайдуллин Гуру (3725) 15 лет назад
Два варианта, либо подружиться, либо война.
Если дома больше живности нет, отравите.
Если есть (муж, свекровь, дети, гости) то поймайте мышеловкой, и отнесите на соседнию улицу. Если подпалить и отпустить она выгонит всех мышей из вашего дома (правда сама не уёдёт) . Вам решать, вам жить.
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
Что, что?... ночевать на улице. А утром или перестанешь мышей бояться, или придумаешь чего.