99% заводов и предприятий в Р МОРДОВИЯ на Грани Банкротства ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Много заводов и предприятий обанкротились за 2 года, из за отсутствия оборотных средств для закупки технологических материалов и оплаты труда рабочим и служащим...
Дополнен 8 лет назад
Об этом не устают писать Оппозиционные партии : ЛДПР, КПРФ.. и многие другие.. Когда же будет ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПРОГРАММА по ВЫХОДУ из КРИЗИСА ???
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184664) 8 лет назад
Честно говоря уже и не надеюсь, что какая-то "ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПРОГРАММА по ВЫХОДУ из КРИЗИСА" вообще будет реализована. Сколько бумаг застряло под сукном? Потому, что кризис созданный ЦБ и не защитивших страну Единороссами рукотворен изначально. Потому, что нынешняя власть защищает обслуживает интересы олигархии и крупного международного капитала, не имеющая ничего общего с интересами России, и набивает карманы, как мафиозная структура и это в то время, когда вся страна нищает и не только в Мордовии... Вот и выходит, что курс политики власти направленный на развал и "прихватизацию" страны более, чем очевиден... Нужно менять курс и проводить системные реформы, но видимо это не в интересах тех кто у руля...
Остальные ответы
Арсений Хлуденев Мыслитель (9730) 8 лет назад
хуже чем в лнр уже мало где будет
Незнайка Вовражескомстане Мудрец (12042) 8 лет назад
-а поля рядом дагестанцы стадами баранов засрали ?)-везде такая же хе... рня !
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Лангустов сухопутных МИРОЕДЫ выращивают..
Ольга И снова Оракул (63361) 8 лет назад
нахрена такие заводы, которые только в кредит работают?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Только Люди переживают..
Ольга И снова Оракул (63361) т. е. завод нужен, для того что бы брать кредиты производить что нибудь бесполезное, но платить зарплаты?
Алекс ДемураУченик (156) 8 лет назад
при чем тут Путин, если власти Украины воруют и обманывают
иван петров Просветленный (26177) 8 лет назад
весь мир на грани банкротства и войны и чё
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
...ДА ?!!Смирись.. хм
. Искусственный Интеллект (143403) 8 лет назад
Пример пары заводов банкротов из Чувашии вас не затруднит привести?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Приведите .. а в Мордовии почти поголовно Все...
. Искусственный Интеллект (143403) Ну в Мордовии. Не будьте голословным.
иван подзаборный Просветленный (28176) 8 лет назад
там насколько я знаю люди за счет огородов живут. и уже давно. зарплатой в 5000 рублей их не испугать.
Валерий Смирнов Гуру (2627) 8 лет назад
брехун на подачке
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Неужто из Стаи Мироедов ответ написал ?!
Алекс ДемураУченик (156) 8 лет назад
можно сколько угодно нести эту чушь в массы, но реальность от этого не изменится.
. Профи (825) 8 лет назад
какая программа? самим надо лапками шевелить
Top Run Мастер (1178) 8 лет назад
откуда инфа?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
В РЕГИОНАЛЬНЫХ СМИ....
Юра Волков Ученик (126) Не верти сми включите логику и системную аналитику
Зияющие пустоты Оракул (54789) 8 лет назад
А что означает буква Р перед словом Мордовия? Я уж подумал, что буква Р, это первая буква слова РЕСПУБЛИКА. Так, если это так, то и решайте в республике свои проблемы.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Чё СПАЙСА обкурился.?!
Алекс ДемураУченик (156) 8 лет назад
Читаю одну книгу там была такая сцена.... Прилетает один мужик из России в Италию, его встречает соотечественник. По здоровались, и тут гость из России спрашивеет :
- Ну как тебе здесь живется, не скучаешь по родине?
Он отвечает:
- Ты знаешь когда деньги есть не скучаю, но когда их нет такая тоска наступает, хоть волком вой, домой тянет....
Глюк Скайуокера Мыслитель (6314) 8 лет назад
ВЫВСЕВРЕТЕ. Ватнику покажешь развалины, он скажет что это инновации. Партия власти и фед СМИ про такое никогда не расскажут
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Мозги Включите : СМИ ..Вечерний Саранск, Столица -С, Шестой номер Известия Мордовии, Сельская Газета.. Болтушка..
ЛатифундистГуру (3267) 8 лет назад
Да не, мы - ватники - уже умирая с голода, смотрим жадными глазами на мониторы дешевых китайских планшетов в новостные ленты свободных украинских СМИ, видим яркую, сытую и свободную от тиранов жизнь рядовых украинцев и молим потрескавшимися губами "Бандера приди - порядок наведи! ". Скакать не можем, так как силы забрал Путин и его олигархи-друзья. Протестовать тоже не можем - Нуланд к нам с печеньками не пускают.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
вся страна банкрот - принадлежит банкам и кротам
RUSS Оракул (69320) 8 лет назад
Вся страна так живет- Вовке и Димке спасибо скажи
Надежда Амагаева Гуру (3034) 8 лет назад
по всей России заводы и фабрики банкроты не только в Мордовии
Юра ВолковУченик (126) 8 лет назад
в Мордории
Эмма МедведеваГуру (4227) 8 лет назад
Я че то не пойму- ровно полгода радости полные штаны были - крым наш - и где просмотрели ???
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 8 лет назад
рабочих не хватает вот скоро будут прибывать этапы с Украины бандер на зоны вопрос решиться