Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к опытным девушкам насчет переспать?

Великий Знаток (295), закрыт 7 лет назад
как переспать девушкой, которая девственница?) Короче дела обстоят так: я с ней познакомился в соц сети. Я ей очень понравился и она мне тоже. Вскоре она мне предложила встретиться, я согласился) И уговирил встретиться у меня дома! То есть это первая живая встреча будет с ней у меня на хате. Вот как с ней граммотно переспать, если она девственница?? Она не знает, но перед тем как согласиться долго думала и согласилась прийти. Может она поняла чего я хочу?
Лучший ответ
Gallaction Высший разум (107007) 8 лет назад
надо прост о договориться с ней )_
Остальные ответы
Оксана Ниволайко Просветленный (20157) 8 лет назад
ладно бы уже замужнюю, а то девственниц, первоцветов. Не стыда не совести бля!
Qwe RtyМыслитель (8413) 8 лет назад
А кто вас заставляет ко всяким урдам в койку лезть? Потом строете из себя недотрог...
Оксана Ниволайко Просветленный (20157) а Вы все святые прямо!
Елизавета Роса Просветленный (29527) 8 лет назад
Не поняла. Переспишь на 5-10 ее визит. А пока ухаживай
. Потом пожеeeeнитесь... Не другую же девочку портить ?!
Климыч Искусственный Интеллект (258657) 8 лет назад
Окстись, если она девственница, значит, она молода, следовательно, еще несерьезна и глупа, возможно, она не поняла, что ты планируешь близость. Подаст на тебя заявление в полицию, будешь сидеть и алименты еще платить, если забеременеет.
Марфа. Фоменко Мыслитель (9342) 8 лет назад
А она хоть совершеннолетняя???! Чтоб потом вам не пришлось задавать вопросы тоже к опытным, только сокамерникам!!!. Ну и дальше, уже смешно то, что она "согласилась" на первую встречу у вас дома!!!
MiLedy Профи (636) 8 лет назад
Познакомились в соц сети?!?! На первом свидании переспать еще и с девственницей? Откуда такие уроды моральные берутся
Рёске ТакахашиМыслитель (8246) 8 лет назад
А чё такогото?
MiLedy Профи (636) То, что если в соц сети-то друг друга не видели, даже вместе то не были, не встречались, девушка позволила себя пригласить в гости, если она девственница-это не просто так, она че для тебя ее чтоли хранит?!?! А ты членом думаешь
Андрей Евгеньев Мудрец (11813) 8 лет назад
Сними шлюху если ты трахоеб и не порти нормальных женщин.
Рёске ТакахашиМыслитель (8246) 8 лет назад
Идиот...
Андрей Евгеньев Мудрец (11813) По себе не судят.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101110) 8 лет назад
сначала грамотно напиши конспект "про переспать" потом она его должна подписать и заверить у участково

го, а потом включаете взрослое видео для подростков и следуете всем советам
Гаренса Шано Ученик (111) 8 лет назад
Ты гений.
Она не девственница.
☆Lollypop☆ Оракул (64182) 8 лет назад
Оставь девственницам невинность для тех парней, которые их полюбят и сделают это сами!!! не ради спортивного интереса - как ты!!! ебливый щенок!!!
Владимир ОгурцовМастер (1446) 8 лет назад
Ахахах.... Клава - сказок про белого принца на чёрном мерседесе перечитала?!
☆Lollypop☆ Оракул (64182) слыш ты, огурцов!!! иди балуййся со своим огурчиком... и не лезь во взрослые разговоры!!!
Рёске Такахаши Мыслитель (8246) 8 лет назад
Как как, ты и сам прекрасно понимаешь это не просто!
Это очень сложное дело!
Обнимай её мни и целуй чтоб завезти)
Не спеши) твоя задача сделать так что бы ей захотелось)
Если ей не понравится твоя идея отступи не на долго. Она ведь и сама. Не против) сама хочет но это сделать не просто иногда надо быть довольно настойчивым)
МАНГУСТ Мыслитель (6073) 8 лет назад
ПРЕЗИКОМ ХОТЬ ВОСПОЛЬЗУЙСЯ, ПРИДУРОК)))
Ни✽✽✽ Зебе❗ Мыслитель (6142) 8 лет назад
Сначала люби её только в попу!
Рёске ТакахашиМыслитель (8246) 8 лет назад
А чё не в горло???
К аналу большинство не хорошо относятся
ДевиИскусственный Интеллект (302098) 8 лет назад
Совсем ку ку???
Аннет Ученик (17) 8 лет назад
Побольше вина, шампанского, свечи, музыку
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
на первом свидании не надо. не вводите девушку в стресс. всему своё время.
Аня Топа Ученик (116) 8 лет назад
Мне кажется она поняла почему ты хочешь именно дома) Будь романтичен и говори комплименты) очаруй ее
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 8 лет назад
Саму уже похоже очаровали )))))
Kri S Ученик (224) 8 лет назад
Скорее всего она не поняла намека а если поняла то по квартире должны быть рассыпаны лепестки роз и горящие свечи на кровати тоже
Алла Никитина Ученик (107) 8 лет назад
Врятли она поняла ваш намёк
Анастасия Варламова Ученик (173) 8 лет назад
Если ты с ней просто переспать хочешь - то лучше не надо, а если на долго - то сделай романтический вечер ( вино и приготовь что нибудь) потом уже мне кажется можешь деликатно предложить