Подскажите бренд/модель обуви! Очень срочно, заранее спасибо.

Alexandra Shishakova Ученик (199), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Бренд Nike, модель Max Air.
Иринна КошкинаПрофи (811) 7 лет назад
точно
INNA Гуру (3747) 8 лет назад
Это бренд Найк, а точную модель вам не скажу, но посоветую посмотреть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx обуви, там хороший выбор кроссовок, найки там точно есть, сможете найти эту модель. В магазине действует система скидок и доставка бесплатная.
Ира Бондаренко Знаток (343) 8 лет назад
Бренд Nike, модель Max Air вроде как
meow Ученик (119) 8 лет назад
Бренд Nike, модель Max Air.
Kkefir Chikk Мудрец (14874) 8 лет назад
Что-то типа Nike Air Max TN 3.
Осадчук Наталья Профи (952) 8 лет назад
Кроссы Nike Max Air,там на " языке" написано, носки Lacoste .)