КОМУ ВЫГОДНО ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ В РОССИИ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187172) 8 лет назад
ТОЛЬКО ВРАГАМ РОССИИ !
Sefora MarkowaОракул (88595) 8 лет назад
Которыми являются сами россияне как ни странно.
Остальные ответы
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190186) 8 лет назад
Властям. Нет пролетариата - нет проблем. Торгаши на революции не способны )
безграничная сущность фыв Просветленный (22059) 8 лет назад
а она что ещё не полностью уничтожена
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127499) 8 лет назад
А спинка не узковата ?
безграничная сущность фыв Просветленный (22059) Не понял о чём ты.
  Ученик (176) 8 лет назад
Всем, кроме тех, кто живет честно.
Роза Абрамова Мастер (1497) 8 лет назад
Только предателям своего народа. Даже сейчас не поздно начать мобилизационную экономику. Нет политической воли, власть не хочет думать о своем доверчивом люде....
Яя Яя Мыслитель (6709) 8 лет назад
Нашим партнерамСША и либералам
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
врагам
и торгово-импортным компаниям
Юрий Высший разум (164828) 8 лет назад
Прежде всего - США, а также всех его "вассалов", по НАТО.
И это касается не только промышленности, но и народа.
***************************************************************************
..."Несправедливо, что СССР занимает шестую часть суши! "
..."Русских слишком много! Вполне достаточно, что их останется 7 миллионов! "

(Из выступления бывшего премьер-министра Великобритании МАРГАРЕТ ТЭТЧЕР).
RW Просветленный (22268) 8 лет назад
выгодно, не выгодно ...спасти не смогли те, кто не захотел её сохранить...
Aliona Kosova Гуру (2675) 8 лет назад
никто не хочет создавать что-то новое, развиваться, производить, веди разрушить и продать проще всего... И еще же есть нефть, зачем напрягаться? - видимо так они и думают...
Samuel Langhorne Clemens Мыслитель (9370) 8 лет назад
Никому, даже западу было бы удобнее просто купить заводы ( если конечно в России можно было нормально работать ). Сейчас (последние лет 20) только авантюристы и большие мультинациональные корпорации могут выжить в России.
В этом -то и парадокс, что это никому не выгодно
теньвтени Оракул (72208) 8 лет назад
чубайсятам--развалить и поделить
Сергей Ученик (55) 8 лет назад
это типа проклятия по требе многих-разрушены и закрыты заводы и совхозы и всё из-за граници везут