Вопрос психоделический! МОЗГ - ИГРУШКА Душы, или ДУША - ИГРУШКА Мозга ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 8 лет назад
Ваше До100пачтеннейшее Рыпкоедство, может рассмотреть запасные варианты?))
Игрушка безмозглой души.
Игрушка душевной безмозглости.
Игрушка душевного мозга.
Игрушечный мозг душегубский.
Остальные ответы
безграничная сущность фыв Просветленный (22019) 8 лет назад
Господу Мозгу поклонимся нашему всесигналистому, всеискристому, всеглючистому.
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 8 лет назад
Души - нет. Мозг - есть. Есть мозг человека - плохо и вредно.
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
Мозг есть и у трупа в морге, но чем-то отличается живой мозг от мёртвого? Чем?
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) ЭМ-волнами (энцефалограф подскажет)
laraИскусственный Интеллект (111123) 8 лет назад
некоторые древние (да и не очень) с вами бы не согласились. мозги не только вкусны, но и полезны, т. к. богаты разными полезными веществами. про вещества верю, а вкус у животных, напр., мну не очень
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) А прионы? Коровье бешенство? Куру в племени форе?
RW Просветленный (22268) 8 лет назад
Это, смотря какой тип психики у вас ...У сангвиника мозги управляют чувствами... у холерика - наоборот... У флегматика - мозгам не хватает чувств, у меланхолика - наоборот... Выйдешь из лабиринта?... найди определение твоему типу...
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
"смотря", это всегда круто - явный ответ виляющего двоечника
--- Мудрец (19492) 8 лет назад
Мозг - великий ребенок и фантазер. Играет со всем подряд. И с душой играет и она с ним играет. Детям ведь нужны любовь и внимание ))
Гольфстрим Просветленный (31125) 8 лет назад
Какой-какой? Психоделический? СмЯшно-о-о!
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
смейся, когда ответить нечего
Гольфстрим Просветленный (31125) Ха! Ответить то есть что. Да нет смысла. Это всё-равно, что макаке объяснять теорию относительности. Ты же элементарного не сечёшь! Например первичности души и мозга между собой...
Fedor Sidorov Ученик (105) 8 лет назад
Мозг этот не игрушка
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
а что?
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
они не игрушки. а полноправные партнёры
Светлана Светлана Мастер (1233) 8 лет назад
Мозг - это генератор. Если Душа закрыта, то мозг генерирует импульсы, которые создает Сознание. Когда Душа открыта и Разум активен, то мозг подключен к информационному полю мироздания, и человеку доступна вся информация, которая есть в мироздании!
Равшан Раджабов Мудрец (18358) 8 лет назад
Душа не может быть игрушкой
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 8 лет назад
Не обольщайтесь! :))))
Это не Ваша игра, а Вами.
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
не суди по себе
Озеро Искусственный Интеллект (191046) По Вам не получится... у меня :))) так что, чем уж есть! :)))))))
Aliona Kosova Гуру (2675) 8 лет назад
Мозг и душа - понятия разные. Думаю, это как два противоположных существа, оперирующих разными убеждениями: мозг - опираясь на логику и факты, душа - на чувства, эмоции, интуицию.
Бог, просто бог..) Искусственный Интеллект (114544) 8 лет назад
и так и так, всё зависит от "позы" ) если ты его, то не он тебя .. ну а если он тебя то точно не ты его )
All STAЯS Ученик (167) 8 лет назад
какие у вас архаичные операторы)
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
а у тебя?
All STAЯS Ученик (167) я в тренде)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Так ведь души не существует!
ЭзотПросветленный (20576) 8 лет назад
а почему в русском языке есть слово "одушевлённый"?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Ха-ха-ха.. Это ни о чём не говорит!